Выбрать музыкальный центр

haltay

Нужно, чтобы у него был приятный внешний вид и, конечно, хорошее качество звука.
До 200$.

negis

Тогда бери микросистемы JVC или Panasonic. Если по звуку они примерно обе похожи (почти Hi-Fi то дизайн самому посмотреть надо, езжай на Горбушку, погуляй там, повыбирай. В принципе корейцев я бы рекоменодовать не стал. Звук они делать ещё не научились. К тому же дизайн их, хотя накаждую рожу свой фломастер

avtosun

хороший звук за 200 почти нереально получить. А дизайн действительно неплох у микросистем.

negis

Не, конечно понятно, что не High-End. Но на почти Hi-Fi рассчитывать можно. К тому же есть люди, которым и за 5000 каждый кампонент-фигня, так бабушкина радиола.

StaS2405

Бери Panasonic

kent0000

Technics SC-EH790 (: только он подороже стоит .

killer333

Бери LG FFH-217 - где-то за 150, лучшее из линейки подобных, недорогих миницентров. Лучше панаса и всего остального. Заходи в гости, посмотришь

StaS2405

2
Если пойдешь смотреть LG просто включи звук на весь уровень и сравни с Панасом, если он будет рядом. Разницу почувствуешь, думаю, сам.

ashas01

У корейцев часто пищалки не работают (особенно самсунг да и динамики летят чаще, сидюки тоже, я бы корейца брать не стал. Понадежнее JVC, Panas, не надо забывать про Aiwa, все-таки звук часто очень не плох, например AIWA XS-G7 (215-230$).

kent0000

я то не покупаю ... у меня уже есть (:

konyuhov

Истину глаголишь. Я год назад такой покупал за 110$, свою цену он очень даже оправдывает. И места мало занимает, и мощности вполне хватает. Звук не Hi-Fi, конечно, но за сотню баксов лучше не найти!

ashas01

Кстати из айвов вот эта моделька прикольная (читает CD/MP3 на CD/CD-R/CDRW): AIWA XR-MN5
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: