Где получить ИНН?

br_77

Подскажите, плз., на Мичуринском 27 больше не делают ИНН для иногородних граждан России. Регистрация длительная, поэтому ехать к себе не хочу.

2963428

вроде только по месту жительства
м.б. могут получить родители

br_77

это что серьезно? я уже офигел туда ездить, то паспорт то еще что. Я где-то слышал, что если регистрация больше года, то почти все можно делать в Москве, а у меня до 2007. Может кто-нибудь все-таки знает обходные пути?

Yu177

read this:

nani75

а зачем туда ездить

zlata

Значит так:
1)делаешь доверенность на получение свидетельства о постановке на учет в налоговом органефизического лица по месту жительствана территории РФ, заверенная ноториально (паспортные данные кого-нибудь из родственников или того,кто готов это сделать в твоём городе);
2)получаешь в налоговой, заполняешь и подписываешь лично бланк заявления о постановке на учет в таком-то городе (бланк есть у меня,только придётся заменить название города;если надо,пришлю);
3) передаёшь копию паспорта ( он у меня есть, я предвидил, что он может понадобиться, так как ты прописана у нас);
4) кто-то берёт адресную справку из паспортного стола милиции ( о прописке).
Со всеми этими бумажками идёт доверенный человек и сдаёт их в налоговую,на следующий день всё готово.

br_77

Большое спасибо. Если можешь, пришли бланк сюда: yandex.ru

zlata

Лови
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: