сила 3D MAX и Дневной дозор

stm8646628

не знаю в какой раздел постить в медиа или Hard&Soft, карочи 3D-модельки красивые:
http://www.cgtalk.ru/index.php?id=daywatch1

mate

Бдин! Нета нет! Запостите кто-нибудь!

geva

Ебанись баян. Всю медию увешали уже этой статьёй о том, как снимался Дозор.

963214

знатоки ЗДМакса и прочей лабуды знают, что многое из того, что было сделано - легкореализуемо. тем более существует туева хуча плагинов...

dimavto

дело не в реализации 1 элемента. а дело в том, что их очень много, и необходимо заставить их согласованно работать. а тут еще и необходима согласованность с живыми съемками. так что ребята молодцы.

963214

бугага
ты представляешь о чем говоришь? ты в 3ДМаксе работал?
студия себя пиарит, этими же приемами пиара пользовались кинокомпании США , много лет назад рассказывая "как я снимал парк юрского периода" . Только там работа в 3Д прогах была более масштабной
но в целом молодцы они, снявшие Дозор. надо учиться и догонять ведущие, хотя бы. Своего конечно не придумают ничего

dimavto

бугага
работал и много

Ivan22

отечественные студии пока не могут себе позволить разработку собственного по, да и зачем оно, если есть нормальный софт. Кстати, насколько я помню, в кино 3Dmax редко используется. В основном Maya.

lito

а ты чЁ, круто в 3dsMaxe сечёшь?

Annet86

нет, зато он дипломированный специалист по разглагольствованию

stm8646628

основном Maya
вроди майя по большей части только для мультиков используется..?

geva

и необходимо заставить их согласованно работать
>и необходимо заставить их согласованно работать
Чё-то меня не впечатлила статья, если честно. Прикольных моментов много, но с надрывом жаловаться, как тяжело было синхронизировать две картинки - это пипец. Что сложного при съёмкахв павильоне два раза по одним и тем же рельсам? Десять лет назад показывали, как клип про Бритни Спирс снимали, в технологии уже нет ничего нового. Нет же, то у них зеркало не совпадает, то ещё какая хуйня.

963214

при чем тут свое ПО? я писал про то, что методики свои в съемках не придумают в ближайшее время. конечно же много проблем из-за денег
а Головорез прально говорит, что все это уже пройдено на Западе
сам Бекмамбетов постоянно в США тусит, учится. Вот и есть Дозор результат его учебы там

963214

много знаешь обо мне, чтобы тут пиздякать про мои знания?

Ivan22

все основные методики в съемках были придуманы до 1930 года, так что уже никто, кроме может быть, Кэмерона с его трехмерными проектами, ничего нового здесь не придумает. Россия была новатором в кино один раз - в 20-хх, когда у нас снимали Эйзенштейн и Пудовкин. Потом мы только догоняли.

963214

уже никто, кроме может быть, Кэмерона с его трехмерными проектами, ничего нового здесь не придумает

ты американец-пессимист?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: