Где купить мужскую обувь в районе МГУ?

shtompal

Хорошую (по соотношению цена/качество на осенне-зимний сезон

sfinks75

в Эколасе?

shtompal

А что это? И где?

reberton44

Рядом с Ароматным миром

Menkiller

обувь сити

flightplan

Эколас ацтойный магазин - по-моему личному мнению
Обувь сити вроде не далеко и выбор есть вроде - все время там приходится брать

yura1955

А по-моему ничего....

primula1

обувь-сити == черкизон. обувь там стремная, а продают и рекламируют как будто лучшие бренды. Эколас в этом плане куда лучше.
а вообще, выбирать магаз надо смотря на какую стоимость рассчитываешь. если до 5000, то лучше всего имхо TJ Collection (ношу вторую пару - доволенправда это оффтоп т.к. далеко от ГЗ). Если дешевле - можно в Эколасе посмотреть.

loky

Сейчас теплая обувь в TJ стоит не меньше 9штук, а качество не оправдывает цену.
В Эколасе мужская обувь отстой, а женская неудобная.

poncka

а где тогда есть что-либо приличное до 5 тысяч?

loky

Есть очень хороший один магазин в Меге, по-моему, он называется типа "Обувь для всей семьи". Там до 4тыс. теплая, очень качественная, натуральная кожа.
Есть еще обувь в МЕТРО. Там мужская обувь неплохая, но как попадешь

asgrig

Насчет TJ - +1. Еще лет пять назад купил за 130 баксов обычные ботинки. Через три месяца подошва стерлась на хрен.

burkovskaya555

вот-вот, я так как то купила ительянские сапожки за 200 бачей, каблук убился за 2 недели
дорогое - не всегда качественное

loky

Абсолютно согласна. На Тверской обувь стоит по 14тыс., а качество как на черкизовском. Это просто надувательство!

burkovskaya555

sonik_23rus

Я так и не понял, где дешевле и качественнее.

stm2995666

че то вы не ту обувь покупаете.
Зы пардон, а как можно УБИТЬ каблук?профилактику не судьба сразу было поставить?

burkovskaya555

ты ж написал, што ты - ОН, если так то ты не носишь высокий каблук. определись уж а?

stm2995666

млин, я с девушкой почти всегда обувь покупаю.у нее каблук ни разу не убивался чето.

burkovskaya555

мб ты и носишь есчо за неё

loky

А где я говорила об убитых каблуках?

stm2995666

пашутила? у тнбя с петрасяном никаких родственных связей нету?

burkovskaya555

родственных нет, неприязненные есть

stm2995666

не, ты не говорила, просто в одном посте написал сразу ответ исчо одной даме.....

stm2995666

ой, а помойму наоборот - очень даже приязненные....по крайней мере шутки вам пишут одни авторы.

H3JIJIU

недалеко от гз (ну полчаса хотьбы) был магазин белвеста (на улице дмитрия ульянова)
а так могу порекомендовать обувь марки респек и corso coma - купить можно например в универмаге московский - дешево и сердито

stm2995666

вобще неплохая обувь в Обувь сити, есть например на Профе - 25 минут на езды траллеке

Niga

в ОБувь-сити, несмотря на огромное количество павильонов - их (павильонов) всего 3-4, где продают одно и то же. Есть правда пара хороших павильонов с дорогой обувью.

asgrig

Есть правда пара хороших павильонов с дорогой обувью.
еще раз: Дорогая - не значит хорошая.
Я сейчас (с июля) ношу мартенсы за 2000 рур и им еще конца-края не видно. А любой TJ или Ecco у меня уже пришел бы в такую жопу, что аж жуть.

stm2995666

это не показатель. у меня дорогая обувь носилась нормально.

shtompal

Только что сделал приобретение в Эколасе. Ralf Ringer
Там все по 2500-2600 руб. плюс скидки пенсионерам и служащим силовых структур.
Сказали, что сегодня к вечеру новый завоз мужской обуви, но снег не ждет
Спасибо

asgrig

а у меня - нет. Лучше всего, как ни странно, носятся китайские кеды под маркой R&G по 300-400 рур за пару. Соотношение цена/время работы - лучшее. У меня год без проблем выдерживают. Покупал также Timberland за $120 - впечатления почти такие же, как от TJ, но немного подольше протянули. Из ботинок субъективно лучшие - Dr. Martens (все модели) и Белвест.

denis1

А я вот сапожки в Эконике покупала-там еще скидки большие были.Дешево и очень довольна.А вообще качественная обувь рядом с Гумом-в магазинчиках на улице.Правда там дороговато.Долларов за 100-не меньше.Зато симпатичных много.И это себя оправдает.А вообще надо скидки ловить-тогда будет и не дорого и качественно.А еще здорово-гуляя по Москве заходить во все обувные магазины которые попадутся на пути.Обычно самые хорошие покупки совершаешь совсем неожиданно,случайно :-)

lordkay

так по TJ видно, что это не для постоянной носки, если есть 4-5 пар обуви на сезон, то иметь среди них TJ нормально, они хорошо выглядят, удобные
самое неубиваемое, что я носил это Lloyd

blondino4ka47

доктор мартенз рулят!
%)

blondino4ka47

Правильно-правильно.
Купив новые ботинки, ставьте профилактику на каблук, меняйте молнию, укрепляйте подошву...
А то ишь чего захотели - чтобы само все было хорошее!

vdv81

может быть, покупая дорогие "итальянские сапожки", вы не учли, что эта обувь не предназначена для влажной, слякотной осени и зимы в России?
Для нашей погоды больше подходят всякий финские марки, Janita например, но выглядят - "прощай, молодость".

lordkay

для нашей зимы подходит каламбия с резиновой галошей

marina355

imho
если нужна мужская обувь, но, правда, не под строгие брюки и не костюм, то мой выбор - различная горная спортивная обувь. Это просто шик по комфорту, неубиваемости, продуманности до мелочей и, конечно, качеству материалов - спросите у любого горника-бордера-альпиниста. Возьмите треккинговые ботинки, а не высокогорные. Стоят они существенно дешевле, а в городе, в лесу на природе навороты высокогорных, конечно, не нужны (типа рантов под кошки и съемный сапожок).
Стоят они в целом от четырех до девяти тысяч. Видел в пятницу в "Альпиндустрии" за 3500 кажется Salomon. Внутри - у всего GoreTex, и т.д. Еще в "Канте" трекков много.
А если любите не спортивный стиль и ходить будете уныло по городу - ДрМартинсы, Камелоты, Шелисы, Гриндера из Обуви 21-го века. Тоже не очень дорого, но качественно.
Но, сорри за оффтоп, это все не в районе Универа. Но все же не поленитесь ездить за хорошей обувкой на зиму - на Универе нормальных магов нет

stm8817924

Кстати, какие есть мысли насчет Ральфов?
Опыт использования есть у кого?

evil1

Нормально Ральфы. Удобные, если симпатичные модели.
Единственное что, если носить одну пару постоянно, она так или иначе быстро убьется. Если купить хотя бы вторую и чередовать, то при аккуратной носке они обе очень долго не убьются.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: