НьюЙорк. Популяризация ислама. А как же запрет рождественской елки

Irina_Afanaseva

В нью-йоркском метро пройдет кампания по популяризации ислама
23.07.2008 [02:39 ]
Одна из мусульманских ассоциаций Нью-Йорка объявила, что готовит общественную кампанию в целях популяризации ислама, сообщает France Info.
С сентября этого года в акции «Вы достойны того, чтобы знать», проведение которой совпадет с празднованием Рамадана, будут задействованы около 1 тыс. вагонов метро города, в которых будут расклеены плакаты плакаты с информацией об исламе. Инициатива этого мероприятия принадлежит организации «Исламский круг Северной Америки», а ее продвижение было осуществлено через интернет имамом Бруклина. «Каждый человек имеет право знать, что из себя в действительности представляет эта религия, так информация, появляющаяся в СМИ, рождает порой ложные стереотипы», - отмечает имам в своем сообщении. // «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/07/23/n_1246653.shtml

TOXA

и каждый человекдолжен иметь право не знать...
Рекламу религий нужно запретить как рекламу сигарет: и те, и другие лучше всего проявляют себя в повседневной жизни...

strelok69

незнание порождает страх

TOXA

Я весьма смутно представляю себе теорию относительности... да... но физиков не боюсь.

MAKAR-61

А мне говорили, что в МГУ без взяток не берут. Иногда вещи при ближайшем рассмотрении оказываются не тем, чем они кажутся издалека ;)

mong

зато боишься совок, хотя вообще о нём не имеешь никакого представления =\\

redtress

только топ знает про совок все. Смотрите программу "Спросите Топа!"

TOXA

Я химег, мне можно не знать теории относительности ;)
И честно сказать, мне она неинтересна...

toxin

Как же так, ведь электроны в атомах тяжелых металлов двигаются со скоростями сравнимыми со скоростью света и не учитывать специальную теорию относительности и порождаемые ею аномалии в электронных оболочках атомов нельзя!

TOXA

Дадададада... я тоже читал эту брошюрку. А слабо расписать каким образом это происходит?

demiurg

А в нью-йорке разве запрещали рождественскую ёлку?

zyklon

ну СТО можно и не знать, но русский язык все-таки нужно (не интересна пишется раздельно, ибо краткая форма прил.)

jozef

Ещё французские философы писали, что человеку счастливее живётся, если он меньше знает. Но если стоит выбор между знаниями и счастьем, предпочтение отдают первому. Как будто знаниями можно сделать себя счастливым. Парадокс.

zyklon

а, ну если французские философы писали, тогда беспесды.

strelok69

Я весьма смутно представляю себе теорию относительности... да... но физиков не боюсь.
это ты так говоришь потому что мы не в состоянии войны с физиками

TOXA

Ну, тогда уж и окончания там... того... ;)
Здесь уси пишут каг хатят ;)

TOXA

Совершенно справедливое замечание :)

stm5641203

обалдеть. какое нахальство
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: