Чай на развес возле МГУ

FreeKill

Как вы, наверное, знаете, чайный магазин в секторе "В" закрылся. В связи с этим вопрос: где теперь можно купить аналогичный развесной чай? Спасибо.

SHYRIK

отдельные виды чая (например, "Весенний цветок") продаются у метро в чайных киосках, правда, они уже расфасованы в жестяные банки. Побольше выбор, например, в переходе по ходу движения к Олимпийскому (если с кольца идти там вообще киоск клевый с чаем и кофе.
А ближе сейчас что-то не могу вспомнить

avtosun

обычно в супермаркетах этого хлама навалом. Попробуй в перекрестке посмотреть на Мичуринском.

nasteniw

если рядом, то магазин кулинария на ленинском...
в ароме, кстати, тоже появился чай

Eleno4ka

Там "Чайная коллекция", а хотелось бы именно Nadin.

Kondrat17

в Ясенево на рынке большой киоск с чаем разных видов. Последний вагон из центра, направо, налево. Далековато, правда

loky

Очень понятно

loky

А кстати, почему в В этот ларек закрыли? На самом деле, жаль, что закрыли. Эх

Master_Mixa

Очень хороший развесной чай (50-200 руб. за 100 гр.) продается в продуктовом магазине рядом с Аромой (это если поближе или в магазине ДОрогимловский, около Киевского рынка (это дешевле всего).

mishael08

nadin не сильно лучше чайной коллекции, имхо

Eleno4ka

Там смесей черного с зеленым мало, за что я и не очень его
И по вкусу какой-то более приторный, что ли.

Alexgryun

На новослободской есть магазин чая .
Ассортимент НЕ аналогичный ,который был в зоне В, но чай гораздо вкуснее и меньше всякой гадости в примесях

Anvlad

На новослободской есть магазин чая

А подробнее где он там

Alexgryun

Прямо как выходишь из метро-рядом вплотную магазин -называется то ли "Китайский дом" то ли что-то в этом духе, не вспомню уже сейчас-5-ти или более этажный супермаркет ,примыкающий к метро, на 2-м этаже магазин чая.

MELKIY

Рекомендую магазин "Чай и кофе" на Мясницкой,
идти туда от м. Чистые Пруды по правой стороне улицы Мясницкая.
Магазин старый (чуть ли не век с заслуженной репутацией
Разные сорта чая и кофе (если по деньгам, то я видел там чай 100 г - 3000 р.)
Единственное, что я там около года не был, а как знать, что там с ним, сейчас ведь центр перекраивают очень не по-детски.

MELKIY

А пахнет там... просто сказка!

AleksBishop

Если поближе, то на пересечении Ленинского и Ломоносовского есть небольшой магазинчик Nadin. Это около зоомагазина, там вывевка есть, по-моему "чай, кофе, мед"

stm5539210

Очень хороший чайный магазин есть на ул. Мясницкая, только далековато это - м. Чистые Пруды

Anvlad

Адрес точный можеш дать ?

stm5539210

дом точно не помню, но могу сказать как добраться... Выходишь из метро Чистые пруды, и идешь по Мясницкой в сторону Лубянской площади, и по правой стороне улицы метров через 150 будет то, что надо. Где-то с месяц назад это дом стоял весь в сторительных лесах...

Anvlad

Спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: