вязальщицы подскажите

sleepingdeath

где есть магазины с пряжей,желательно чтобы был большой выбор,не хочеться кататься по куче магазинов

agroprom

уже обсуждалось
м. Семеновская - семеновская пряжа
м. Шаболовская или не Шаболовская, не помню точно, но там мне понравилось больше
попробуй в поиск заглянуть

Alex-B

а если влом далеко кататься, садись на 49 троллейбус и до остановки (названия не помню) 2-я после М профсоюзная - напротив фирменного магазина при ф-ке Новые Черемушки (производят женское белье) или спрашивайте магаз от Большевички, собсно они в одном доме находятся. Вам надо в магаз от Черемушек, там сейчас сборная солянка из белья, дамских одежд, сумочек, шляп и необходимого сабжа.

Hedge

Мне понравился специализированный магазин "Золотое руно" на Нахимовском проспекте (дом 22). Надо ехать на 49 троллейбусе.

bububa

останоква ул.Цурюпы или Цырюпы, как его там. магазин этот - филиал от того, что на семеновской.

Illiriya

да, Шаболовская. Мне там тоже очень нравится

stat2988427

Мне нравится Орлис. Есть на Китай городе, Лубянский пр. 37. Есть на Люсиновской (м. Добрынинская и Орлис, и Золотое Руно, наземным транстпортом не надо ехать, только метро.

kofejka

на академке: филиал Шаболовки - (с тем же выбором) ул. Дмитрия Ульянова, д.16
магазин Орлис - выход к профсоюзной третий дом по нечетной стороне.
на профсоюзной: уже упоминавшиеся Черемушки (филиал Семеновской) и Золотое руно (между ними минут пять ходу)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: