Сколько вам стоил тираж автореферата?

Hisstar

Мне тут 1580/150 (руб/экз.) предлагают. В Москве можно найти дешевле?

AbakumovAM

печатал сам, платил только за скрепку\обрубку

Hisstar

и сколько в итоге вышло по затратам?

antoha

экземпляров - 10 000 руров

AbakumovAM

копейки какие-то
главное не забыть нарисовать на последней обложке выходные данные

lebuhoff

Бесплатно, в отделе печати своего физического факультета.
Как оказалось, за неделю до этого печать автореферата для моего соседа там не была бесплатна (либо за свой счёт, либо за счёт кафедры, у которой никогда нет "лишних денег" но потом приехала проверка, и о чудо, деньги чудесным образом для меня нашлись (одним из требований было лишь бюджетная форма обучения).

gipopotusik

в типографию на 6-ом этаже 2го ГУМа заходил?

antaka2007

зачем тебе 150 экземпляров?
по результатам общения с Санией Масумовной было решено, что достаточно 75 штук (75 потому что такая партия есть на 6 этаже, типа 25, 50, 75 , 100 и т.д.)
20 на совет
10 Васильевой в дело
20 рассылка
и 25 еще куда-то... не помню уже, типа себе, научнику и бла-бла-бла, типа членам совета, если они почтовые экземпляры забудут на защиту принести
а если больше - то зачем? рассылку сделать масштабную? дык это всуе... если авторефераты совет прочитает и то хорошо...
ps
разговор с Санией соостоялся уже после того, как я заказала авторефераты :(

Andrey68

цветной что ли печатал?
по сабжу: что-то около 1700 р за 100 экземпляров, практика показала, что 75 вполне хватило бы

CFred

Если у Дино картографический материал есть (а подозреваю, что есть то печатать ч/б вариант - это было бы явное самоубийство

Sander

/100 - чб (21 страница)

antoha

ну да 3 карты, 1 график и 2 радарограммы в цвете

Hisstar

ого, типа для бюджетных асперов тираж бесплатный? и они это от меня скрывали!

Hisstar

а ты платила или бесплатно оттиражировала на 4ом?

igorfeelee

мне во 2м гуме больше трех тысяч стоил :(
хотя там за срочность была наценка + в книжную палату они 8 экземпляров сами отправили

dmitriiz

Печатал 100 экз. за 3000 руб. Качеством остался доволен.

Alex-B

рур 100 шт перед новым годом было, типография Диграф на Беляево. в дырнете их телефон валяется звонить имеет смысл только после 10 утра, до 10 там просто никого нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: