Хорошие места для катания на роликах?

qwe34qwe

Подскажите места с хорошим асвальтом и можно покататься на роликах (без машин, хорошая экология, не вокруг ГЗ )
Благодарен заранее!

osipov

поклонка?

Mystery-s

Поклонка, Сокольники

qwe34qwe

Ок,
может еще где? Далековато!
На Юго-Востоке?

Kraft1

Одинцово

zymax

К сожалению, хороший асфальт редко кладут не для машин.

Andris

Поклонка далековато?

heartle2s

+1 за Сокольники

Mystery-s

Поклонка далековато?
Видимо чел не из ГЗ

osipov

видимо, раз про юго-восток пишет

ninash

знаю про поклонку, ввц, сокольники и речной вокзал. сам предпочитаю катать на универе за редкими исключениями типа мудатских гонок - асфальт тут не хуже, народу мало, места много и зелено а вообще, можно катать по всей москве - асфальт сносный всегда найти можно )

Mystery-s

ввц

stm7543347

До Коломенского и обратно три раза - надолго хватит.

Inerren

можно еще от Тульской по Варшавке в горку, где-нить до Варшавской, раза четыре

baks200082

А на Речном вокзале где? Я каталась от Сокола к центру - далеко не супер, рядом Ленинградское шоссе, пыль, стройки...

Serghio

а если через Ленинский и до центра - а там по набережным.

baks200082

Поясни плиз это как? через Ленинский в центр? а потом куда?

baks200082

извини перепутала с Ленинградским

Dasha

Есенинский бульвар (Кузьминки набережная р. Москва в Марьино - там вообще замечательно: машин нет.

qwe34qwe

Спасибо, то, что нужно. Место хорошее (Кузьминки хотя и машины есть метрах в 15-ти.

ninash

да, на ввц на центральных аллеях хороший асфальт, ибо в прошлом кажется году положили новый.
где именно на речном вокзале катают не знаю - никогда там не катал, есть несколько знакомых, которые где-то там живут и катают - говорят, нормально можно
от сокола я бегал к универу через народного ополчения только немножко не там повернул, поэтому пришлось бежать через м. молодежная
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: