..... вам, а не "Газпром"?

zulya67

Зубков может возглавить «Газпром» — источник в правительстве
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Кандидатура премьер-министра РФ Виктора Зубкова может быть внесена на должность председателя Совета директоров ОАО «Газпром». Такой возможности не исключил в беседе с корреспондентом РИА Новости высокопоставленный источник в правительстве России.
Сейчас совет директоров газового холдинга возглавляет первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, который баллотируется на пост президента России. В случае победы он, по законодательству РФ, не сможет занимать пост председателя совета директоров компании.

102938

на какой-то ленте туда сегодня и путина засылали :)

zulya67

так про Путина уже наверное год говорят, но тут неожиданно всплыл Зубков

geva

Больно маленькая у них колода

lilith000007

Вот вот
Сегодня читал, что путина туда пророчат

Patrikeevna

Думаю, что с вероятностью 99% будет Зубков, а Путин - просто чтобы запутать следы :)

lilith000007

Нострадамус?

stat2814955

Думаю, что с вероятностью 99% будет Зубков, а Путин - просто чтобы запутать следы :)
Дай угадаю направление логики: Путин - он такой один (=>1%)?

Patrikeevna

Да нет, просто узнал об этом "из первых уст" еще месяца полтора назад - сразу после объявления Медведева преемником :cool:

zulya67

из первых уст - из уст Путина или Зубкова? или Медведева?

dendmailru

Да нет, просто узнал об этом "из первых уст" еще месяца полтора назад - сразу после объявления Медведева преемником :cool:
Интересно насколько уменьшится/увеличится долг Газпрома, если будет Зубков =) Можешь дать хотя бы приблизительную оценку что будет с долгами через 4 года? =)

Patrikeevna

Из Администрации.

Patrikeevna

Думаю что останется на сегоняшних достаточно низких уровнях. Операционного денежного потока хватает, чтобы обеспечивать кап вложения, а крупных приобретений, на которые нужно было бы много занимать, пока не видно - уже вроде практически всё распилили, м.б. разве что ТНК-БП или башкирские активы.
Что касается Зубкова - думаю, посложнее теперь будет Газпрому лоббировать некоторые свои интересы = Медведев достаточно активно помогал компании. Что это значит для долга - хз.

mtk79

Длузья, а не всё ли лавно?

isigan

Какой долг?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: