Откосить от армии Раменский военкомат

stm5875561

интересует вопрос, сколько стоит сейчас отмазаться от армии, если нет ограничений по здоровью,
например, в Раменском ОВК, кому давать
в приват!

strapaval

Ага, сейчас народ начнет в открытом форуме писать фамилии и номера телефонов

vnuky7

ага, явки-пароли

urbania725

В качестве явочной квартиры выступит ближайший военкомат

stm5875561

я же сказал, в приват

lordkay

штуки и больше, приходи туда и сам все выясни, они особо не скрываются

kent0000

2 штуки и больше
а верхнюю границу можно узнать?

lordkay

я думаю, если принести 100, то они не откажутся :]

lordkay

я по состоянию здоровья ограничено годен, мне они предложили или полгода по больницам лежать и кучу коммисий проходить, или заплалить 2000 и получить все сразу, я их послал.
в итоге дома все сделал за один день

asgrig

то есть если я щас (в декабре) буду у них проходить переосвидетельствование по категории В, они мне то же самое скажут? Т.е. проще на них забить на пару месяцев, спокойно закончить универ и спокойно по месту прописки всё сделать?

lordkay

это два года назад было, может сейчас они не такие наглые стали

evaksenia

в Раменском даже прокуратуру плохо слушают. Только суд.

asgrig

ну если смотреть с точки зрения военкоматов, то мне, конечно, проще домой съездить - там, по-моему, на меня давно забили и продлят без проблем. А вот с точки зрения работы и т.д. зимой будет довольно напряжно даже неделю отпуска получить В принципе, если у меня по плану переосвидетельствование в декабре, а я приеду, допустим, в марте, ничего страшного по идее быть не должно?

lordkay

я домой ездил специально в тот день, когда областная комисия собирается, она это два раза за призыв делает

asgrig

а вот я почему так и написал... я вроде как между призывами попадаю... или проще ВАЩЕ забить и жить себе, ничего не делая?

PETERPETER

Если я правильно понимаю, то если у тебя есть военник с категорией В, то ничего с тобой сделать не могут, то есть заставить пройти переосвидетельствование тебя никто не может, кроме как если тебе от них справка какая-нибудь потребуется.

emi_nn

проще 2-х детей родить

erema

родить проще
но что с нимим потом делатЬ?

vnuky7

воспитывать.

Shini

съесть

Spoohh

тыс рублей чтоли?

stm6662307

а переосвидетельствование разве не отменили

Spoohh

а если встать на учет дома, в москве не будет проблем с ментами или с получением "регистрации"?

lordkay

а как ты собираешься получать регистрацию после окончания МГУ?
все равно ты ее будешь покупать, тогда тебе без разницы где ты стоишь на учете

asgrig

с чего бы? Не знаю ничего

masik1184

Блин, писал уже недавно, надо в фак крупными буквами
Переосведетельствование отменили! Ссылку конкретную на закон/указ не дам, но думаю гуглы и яндексы найдут. Так что категория В живет спокойно и не парится.

asgrig

Так мне вообще ни хрена делать не надо? Вай красиво...

evil1

Что такое категория B? Ограниченно годные? Нужно сначала билет получить?

asgrig

именно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: