какая из партий выступает за легализацию наркотиков

nozanin

Не подскажите, какая из партий выступает за легализацию:
1) марихуаны
2) конопли
3) грибов
4) экстази
5) марочек
6) героина
и других легких наркотиков?

gabit

группа КалёССа

nozanin

я вполне серьезно... есть же СПС, которая за легализацию гомиков, так и такое должно быть по идее...
ЗЫ: Я на выборы не хожу, так что мой вопрос -- чистый спортнивный интерес.

kliM

тогда уж пусть выступает за добровольно-принудительную эвтаназию тех, кому на героин денег не хватает...

lev-rechin

1) марихуаны
2) конопли

никогда не понимал разницы между первым и вторым. объясните кто-нибудь

Your_Choice

Аналогично. А партий таких по моему вообще нет

urchin

Есть, по крайней мере сайт, где выступают за легализацию наркоты есть. Видимо есть и партия такая.

Freeman

наверное марихуана - это буржуйская конопля
там канабиола больше

nasteniw

марихуана - это действительно буржуйское названия ганжы
конопля - чисто русское

lev-rechin

наверное марихуана - это буржуйская конопля там канабиола больше

ты имеешь в виду D9-THC? болше всего его в чуйской и (как не странно) крымской конопле.

lev-rechin

марихуана - это действительно буржуйское названия ганжы конопля - чисто русское

дело в том, что если человек пишет в списке одно и тоже в разных пунктах, то он видит какую-то принципиальную разницу. либо он просто не понимает о чем он пишет. так быть не должно

konoval70

Транснациональная радикальная партия, выступает за легализацию каннабиса. Все остальное из списка не входит в понятие легкие наркотики, ну может экстази еще. У нас вроде Храмов из СПС на этой волне в думу лезет. Только в России это не реально, так популизм один, в Росси только алкоголь был, есть и будет легален.
По научному завется каннабис в текстильной промышленности конопля. Марихуанна это по моему английское сленговое название, типо нашего анаша.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: