Цена роз на киевском 7-ого марта

ssd1982

Хай всем.
Скажи те плиз, сколько по вашему мнению будут стоить цветы на киевском перед 8 марта. Собираемся 7-ого подарить девушкам из группы розы. Розы желательно такие, из которых можно сделать букет и 3-х роз (т.е. не слишком большие и не слишком маленькие).
Может кто-нить по опыту прошлых лет, знает на сколько обычно подымаются цены.
Если кто знает сколько они стоят там сейчас, это будет также полезной информацией.
Спасибо.

pchelka77

марта на киевском будут впаривать особенный отстой, кот завянет уже 9-го

ssd1982

А где тогда посоветуете?

olegsolo

подойти заранее, договориться заранее на определенное кол-во и цену, прийти утром 8-го и забрать.

StaS2405

от 100 руб

hattory

сейчас там розы стоят 40-60 рублей.

Likom

От сорта зависит и от нытья в адрес продавца. Если клепать ему мозг (причем, делать это не оставляя неприятный осадок от общения с вами то от, примерно, 150р. за одну Гран-При или Короллу снизит до 100 и, может, даже ниже (цены очень сильно завышены).
В среднем цены 100-150р. За 120 обычно легко уступают.
Сам давно регулярно цветов не покупал (около 3 лет или больше даже ).
В обычные дни отдают по 35-40р.

tabu

Не дарите вы девушкам розы зимой! У меня из 5 подаренных две недели назад букетов ни одни розы не простояли больше трех дней, и ничего их не спасло - и подрезала, и сахар пробовала класть, и аспирин, дохнут и всё! То ли они от морозов такие, то ли несвежие все поголовно (причем внешне вроде и ничего). Рекорд был, когда розы принесла домой (упакованы были в три слоя газеты они простояли несколько часов и вечером выбросила. Герберы продержались 4 дня. А вот хризантемы, большие, желтые у меня стоят с 14 февраля! Так что делайте выводы, господа, что будет дольше радовать ваших девушек.

burkovskaya555

да хризантемы вообще долго стоят, у меня даже как-то корень пустила и я её посадила в горшочек

a_bbb

у меня одни розы стояли неделю, другие - загнулись сразу. также неделю стояли тюльпаны и лилии. причем были принесены в мятом виде и не очень хорошо укутанные в один день. (огромный привет тому, кто мне их нес! жаль, не знаю как тебя зовут)
так что непонятно отчего зависит.
ну зато так приятно цветы получать, и радоваться, когда они потом стоят
думается, что 7-8 марта все цветы будут свежими, потому как слишком большой спрос. откуда они несвежие возьмутся?

lebuhoff

если предположить, что теплицы (или в чем выраащивают цветы) имеют постоянную площадь, расчитанную на средний спрос, то при повышении спроса либо надо запасаться за несколько дней до 8 марта, либо привлекать новых поставщиков, например, из других стран.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: