В Грозном народ празднует рождения сына Рамзана Кадырова

elenasol76

На центральной площади им. Кадырова в Грозном проходят народные гулянья - впервые за последние годы здесь звучит музыка и танцуют люди. Праздник посвящен рождению сына у первого вице-премьера правительства республики Рамзана Кадырова, передает РИА Новости.
Праздничные мероприятия по этому поводу в течение недели проходят во многих населенных пунктах Чеченской республики. Почти весь эфир местных телекомпаний заполнен трансляцией поздравлений по этому случаю. Появление на свет сына Рамзана Кадырова на протяжении всей недели остается темой номер один в Чечне, оттеснив на второй план тему выборов в чеченский парламент. Государственная Дума отказалась рассматривать вопрос законности этих гуляний.
Ребенок родился во вторник, его назвали Ахмадом в честь погибшего деда - бывшего президента Чечни Ахмада Кадырова. Мальчик стал шестым ребенком в семье Рамзана Кадырова - у него уже пять дочерей. Президент Чечни Ахмад Кадыров погиб при теракте на стадионе "Динамо" 9 мая 2004 года.
http://www.polit.ru/news/2005/11/12/kadyrovjjot.po...

sirp

Неужели этому самодуру и вправду нет никакой альтернативы...

defaler

Блин, вот эти все вздохи, ахи и стоны либералов - "нет никакой альтернативы"... слов нет! Ты думаешь так много желающих взяться за эту лямку? Да еще избраться демократическим путем, ага... там война идет и не до бирюлек в выборы. Важнее не тот кто альтернативу имеет, а тот кто на стороне России и при этом еще и влиянием в регионе обладает. Вот закончится война, тогда пусть хоть завыбираются из многих альтернатив.

sever576

Желающие есть, не волнуйся

defaler

Ты уверен что стоит менять шило на мыло?

zulya67

да многие его просто боятся, тк у него воор. формирования. Рассказывали. Лучше бы русского человека назначили - независимого от тейпов

sirp

Что-то полную ахинею пронес. Ты при слове "альтернатива" комитет 2008 вспоминаешь что ли? И причем тут демократические выборы, кто тут о них говорил? Причем тут либералы? Мания преследования, везде либералы чудятся?
Я считаю, что Кадыров - обычный бандит, и его деятельность в перспективе ведет только к большему напряжению обстановки. Да еще как бы из него второй Дудаев не вырос. На стороне России он только до тех пор, пока ему это выгодно. И очень жаль, если туда действительно больше некого поставить руководить.

defaler

Кто это тебе рассказывал? бабушка, когда тебя баюкала? Или радио ОБС?

zulya67

да было кому рассказывать

defaler

Видишь ли, они там все бандиты. Поскольку 15 лет уже спокойно не живут. Раз ты это понимаешь, то не надо тут про "достойные альтернативы" ту же самую ахинею нести. Все они там друг друга стоят.

zulya67

ну а Ямадаевы разве не Кадырову подчинены? Это просто отдельные подразделения. В свое время Гудермес заняли в 2000 году ямадаевцы, и Кадыров переехал в город, он был временной столицей ЧР, пока войска не взяли Грозный. Тогда еще Кадыров и Ямадаев хотели его постоянной столицей сделать. Гантамиров выступил против, и столицей оставили Грозный.
Так что это ИМХО одна группировка.
Вот Кокиев думаю - не кадыровец, потому что с первой войны против сепаратистов воевал. Но он полит. влияния не имеет. Потом был такой Муса Газимагомадов, командир ОМОНа, тоже с первой воевал за Россию. Его убили. А сейчас ВФ под контролем Кадырова практически все. В том-то и дело, что нужен человек, независимый от межтейповых отношений.
Кто такой Култыгов?

nbjy

ввп...во всяком случае он их крышует...

rajev

Повезло мужику, наконец-то мужик родился, а то 5 дочерей, это лол

zulya67

ты откуда знаешь, кто кого крышует? Так прям лично и крышует ВВП
У ВВП много дел, и он просто может не разбираться во внутренней ситуации, этим скорее вплотную занимаются на уровне ЮФО или максимум какого-либо ведомства - МВД или ФСБ, да возможно даже не на уровне министра.

Dr_Jones

Соловьёв говорил что Путин разбирается в Чечне очень и очень хорошо. Очень сильно интересуется этой проблемой.

nbjy

о да...соловьев говорил...соловьев и не такое говорит....

Dr_Jones

Чёта мне почему-то кажется, что он ситуацию знает получше некоторых, тут пиздящих.

nbjy

знает, но не скажет...наивный ты мой...

Dr_Jones

и зачем же ему это скрывать, о умудрёный ты не мой

nbjy

что б не пугать тебя...

Dr_Jones

остроумно очень.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: