*** я *** межнациональную рознь

oKutsenko

простите за мой французский...
Из-за прошлогодней битвы армян и азеров сегодня на Праздник студента в РУДН пускали только по студенческим и специальным билетам. В результате чего толпы людей (и ваш покорный слуга в том числе) были посланы милицией, ОМОНом и руководством РУДН нах открытым текстом. Ментов понять можно, равно как и руководство РУДН. Обидно только, что из-за каких-то барррранов, из-за их идиотских идей и полубезумных взглядов на жизнь так и не удалось посмотреть праздник, на который я выбрался впервые за всё время, что живу в Москве.
PS - про стрельбу в воздух, очевидцем которой сегодня стал, уже не говорю...

afonix

зверье - оно и в Москве зверье...

sed777771

Обидно только, что из-за каких-то барррранов, из-за их идиотских идей и полубезумных взглядов на жизнь так и не удалось посмотреть праздник
Последнее время склоняюсь к мысли, что коренные россияне не менее безумны.

letuchess1

не ругайся пжста

Suveren

Последнее время склоняюсь к мысли, что коренные россияне не менее безумны.
Я наверно живы в другой стране, но за последние пол года был свидетелем 5 и участником 1 конфликта с участием "детей гор" и ни одного без их участия.

sed777771

и ни одного без их участия.
Просто российской молодёжи существенно поменьше, а российские менты не сажают "детей гор" за хулиганку.

petrovnins

Я наверно живы в другой стране
Может быть :)
Только вчера видел у магазина драку "в мясо", "детей гор" не приметил. Милиция, кстати, быстро подъехала, что не может не радовать )
А ТС поддерживаю, межнациональная рознь это ужасно, с чьей бы стороны её не было.

Suveren

где живёшь?

petrovnins

где живёшь?
Москва, рядом с мосфильмовской.

Dizell77

скока помню на этом руденовском фестивале каждый год какая-то херня происходит...к сожалению, каждый раз из-за кавказцев..

srjrpionchik

Просто российской молодёжи существенно поменьше

это где кроме некоторых нац. республик? по статистике русских пока что больше. и в целом в России, и в отдельных областях (я не про кавказ)

Baraev

Просто российской молодёжи существенно поменьше, а российские менты не сажают "детей гор" за хулиганку.
оба утверждения совершенно необоснованы, если говорить мягко

Baraev

Я наверно живы в другой стране, но за последние пол года был свидетелем 5 и участником 1 конфликта с участием "детей гор" и ни одного без их участия.
а во всех этих конфликтах были только кавказцы? они сами с собой конфликтовали? нет?
Тогда сорра произошла не из-за "детей гор", а с "детьми гор". А тут уже виноваты обе стороны.
Хочу сказать: в межнациональных рознях виноваты, зачастую, как раз обе стороны. И не нада вешать всех собак на людей с Кавказа.

Suveren

а во всех этих конфликтах были только кавказцы? они сами с собой конфликтовали? нет?
Тогда сорра произошла не из-за "детей гор", а с "детьми гор". А тут уже виноваты обе стороны.
Хочу сказать: в межнациональных рознях виноваты, зачастую, как раз обе стороны. И не нада вешать всех собак на людей с Кавказа.
50 на 50. в 3 разбирались кавказцы между собой. в 2 наши с кавказцами (хз кто начинал) и один раз к девушке, которая с нами была доебались хачики.

5tr310k

про стрельбу в воздух, очевидцем которой сегодня стал, уже не говорю...
а кто стрелял?

sed777771

//В ответ на:Просто российской молодёжи существенно поменьше, а российские менты не сажают "детей гор" за хулиганку.оба утверждения совершенно необоснованы, если говорить мягко
Если говорить мягко то ты просто давно среди с людьми не общался.
А если серьёзно пройдись по московским школам. Посмотри как милиция общается ЛКН-ами и всё станет ясно.
Почитай этот тред
Ещё найди несколько тредов в форуме про конфликты с ЛКН.

sed777771

скока помню на этом руденовском фестивале каждый год какая-то херня происходит...к сожалению, каждый раз из-за кавказцев..
Нормальные молодые пацаны независимо от национальности хулиганят, дерутся и прочие вещи.
Эдак можно докатиться до того, что бы вообще молодёжь на фестивали не пускать. (есть и такие "молодёжные" мероприятия.)

oKutsenko

не ругайся пжста
извини, но это было так обидно! я туда хотел пойти с 2006 года, всё никак не получалось, первый раз выбрался...и такие дела
кстати, милиция работала отвратительно - буквально отшвыривали в сторону девчонок, у которых не было билетов, парней крыли матом, вызвали ОМОН, который заламывал руки и отводил в сторону...Со мной были знакомая из Шри-Ланки и мексиканец, так они смотрели на происходящее ВОТ ТАКИМИ глазами и говорили: "Сережа, что тут происходит? Зачем они так себя ведут? Это же люди, которые просто пришли посмотреть на праздник...Зачем они так с ними обращаются?"

lexa245

Надо было им объяснить что - Ruso policía es la cara de amoral.

oKutsenko

Я сказал проще: "En nuestro pais mayoria de los policias son hijos de puta". Они поняли.

Dizell77

Со мной были знакомая из Шри-Ланки и мексиканец, так они смотрели на происходящее ВОТ ТАКИМИ глазами и говорили: "Сережа, что тут происходит? Зачем они так себя ведут? Это же люди, которые просто пришли посмотреть на праздник...Зачем они так с ними обращаются?"
а затем что у нас не шри-ланка и не мексика...и не фиг п.здеть здесь чурка сингальская...бах-фингал вот так бы и ответил им

oKutsenko

:(

Dizell77

а вообще печально это все...все у кого хоть немного есть власти считают народ быдлом...куда катишься, Россия-матушка?

sergey63

son hijos de puta
это даже я пойму)

marinap69

Это же люди, которые просто пришли посмотреть на праздник и устроить стрельбу

TOXA

Межнациональная рознь vs межнациональное единство... :grin:
ЗЫ Межнацональное единсво- бред какой-то... простите, не удержался...

lexa245

Агонь !

Kevin111

переведите уже что ли, я по испански вообще не шпрехаю никак

komander

гм, примерно "в этой стране что ни мент, то сукин сын"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: