Выставка цветов в Воронцовском парке

griz_a

Совершенно замечательная. Правильнее сказать - не цветов, а цветочных композиций. Это уже освещалось в зоне Паноптикум, там есть и фотки, но поскольку эту зону читает весьма ограниченное количество людей, то я решил осветить это в коммоне.
В парке сейчас очень много цветочных "скульптур" и "картин". Выглядит совершенно завораживающе. Выставка будет еще больше месяца, насколько я понял. Сходите, вряд ли пожалеете.

griz_a

на фотки в Паноптикуме. Надеюсь, хозяйка зоны на меня за это не обидится %)

antoha

а где парк находится?

resident1042

За две остановки до конечной шшп

antoha

это около Ленинского проспекта или улицы Профсоюзной, там метро Калужская или Беляево

griz_a

Там пункт 4 искомый парк. От гз можно доехать в близкие места на шшп (он проезжает совсем рядом 103 или 1. Можно еще, например, на 28 троллейбусе доехать до конечной "Ленинский проспект", спуститься по проспекту минут 10, повернуть направо и пройти еще минут 5-10. Или от метро "Новые Черемушки" или "Калужская" прогуляться чуток (от Калужской мы неспеша дошли за 15 минут)

AIR1kk

Да, ребят, приезжайте, выставка прям под окнами, покажу всё и расскажу

Avidem

приеду!

AIR1kk

Звони

rionov82

В парке сейчас очень много цветочных "скульптур" и "картин". Выглядит совершенно завораживающе. Выставка будет еще больше месяца, насколько я понял. Сходите, вряд ли пожалеете.
Ну, как сказать. Сам парк недавно обновили, всё теперь свежее, чистое и аккуратное, так что погулять там действительно приятно.
А вот выставка цветов абсолютно не впечатлила, некоторые композиции так и просто безвкусны

pchelka77

самое ужасное, что парк закрывается на ночь и открывается с 8 утра

MammonoK

все более-менее приличные закрывают
коломенское тоже, например

pchelka77

этот раньше не закрывали и там мона было утречкам бегать

rionov82

самое ужасное, что парк закрывается на ночь и открывается с 8 утра
Ну, а как же. Его же совсем недавно открыли после реставрации, теперь над ним трясутся. Вон газоны такие классные, а посидеть на них нельзя.

MammonoK

и правильно. иначе засрут моментально

MammonoK

сейчас все парки постепенно начинают в порядок приводить
царицынский, например. его тоже наверное закрывать стали

Satellite

этот раньше не закрывали и там мона было утречкам бегать
прям как наш стадион.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: