Почему девушки читают глянцевые журналы?

olga0505

ответьте плиз
не пойму ;)

geva

ты крипто обогнать по генерации тупняка в коммоне хочешь, что ли?

bredjuk

у меня космо в туалете лежит, я его время от времени просматриваю

olga0505

не просто генератор мыслей начал работать, все дело в сути, а суть как известно в песок :grin:

olga0505

почему? и зачем?

102938

ну не яйца же им чесать,
вот и читают журналы

ches_hire

у меня космо в туалете лежит, я его время от времени просматриваю
ага, причем именно просматриваю :)
ЗЫ. Мальчики тоже читают глянцевые журналы.

vvasilevskiy

Конечно читают Только сами не покупают, а в гостях у девочек другого чтива часто не бывает

natochka68

а ты в гости к девочкам исключительно почитать приходишь? :grin:

bogdan02

почему? и зачем?
наверное, ссыт не стоя

ches_hire

Конечно читают Только сами не покупают, а в гостях у девочек другого чтива часто не бывает
Ни разу не видела девочку, которая бы покупала МенсХелс, Плэйбой, Максим и проч. и проч. Кто же их тогда покупает, если не мальчики?

vvasilevskiy

Кто же их тогда покупает, если не мальчики?
А вот это загадка для патологоанатома, потому как я и мальчиков, покупающих эти журналы никогда не видел

lordkay

их покупают девушки для своих мальчиков

ches_hire

А вот это загадка для патологоанатома, потому как я и мальчиков, покупающих эти журналы никогда не видел
а я видела. И читающих тоже видела. Почему мальчики читают глянцевые журналы?

bogdan02

номера Плейбоя передаются по наследству, как мы знаем из американских фильмов --- от отца к сыну или, в крайнем случае, от брата к брату.
в таких черных сундучках, которые старшие братья прячут от младших. или в коробках из-под обуви.
никто не знает, кто же покупает их изначально.
а МенсХелс вполне себе журнал для девочек.

bogdan02

Почему мальчики читают глянцевые журналы?
это неправильные мальчики, детка (с)

raushan27

Почему девушки читают глянцевые журналы?
"Ах. Я не такая, я жду трамвая."

Hisstar

МенсХелс
я на первом курсе разом прочитал (!) подшивку за полгода, потом статьи стали повторяться, и мне стало неинтересно :ooo:
уверен, я знаю, о чем они пишут и сейчас :)

iamakasi

я там картинки смотрю - тйотки красивые. :D
Интересные платюшки рассматриваю, чтоб потом заказать сшить. Это правда не так часто бывает.
Читать тексты в глянцевых журналах опасно для мозга.
Сама никогда их не покупала...Жалко деньги на такую макагню тратить

yaponochka

У меня в туалете целая подшивка космо и гламуров :) Они оттуда раз в полгода выкидываются. И как выяснилось, мальчики тоже читают ЖЕНСКИЕ глянцевые журналы, когда им больше нечем заняться! А потом спрашиваю "А правда, что... ?" :)

XATbIGA

Ни разу не видела девочку, которая бы покупала МенсХелс, Плэйбой, Максим и проч. и проч. Кто же их тогда покупает, если не мальчики?
фигня, я покупала и Максим и Плейбой, для себя, чтобы полистать и попялиться на картинки) МенсХелс не помню..

kiritsev

дада, у меня пачка компьютерр в сартире лежит

mariko

Раньше покупал Men's Health. Сейчас регулярно покупаю Esquire. Нравиться незагружающее лишней информацией чтение. Помогает быстро разгрузить мозг после работы.

Nitochka

Я раньше Птюч читал взапой. Потом попробовал Ом поботать - но не проникся. С тех пор не читаю глянец.

k11122nu

> Я раньше Птюч читал взапой
тогда кое-что проясняется

Nitochka

Ты мне это афаир второй раз пишешь :)

SerV

"Ах. Я не такая, я жду трамвая."

-Сколько, говорите? Двести? Поехали, мужчина, вместе!
:)

lovesun1808

иногда покупаю "идеи вашего дома" ибопатамушта нужно скоро будет думать, как и что делать в квартире....
иногда "большим городом" увлекаюсь, нравится стиль написания(но вроде он не глянцевый, по-моему...)
редко про тачки покупала журналы, полюбоваться, но сейчас уже лучше вживую посмотрю :)

anna355

лично мне они доставляют эстетическое удовольствие. не то чтобы я их читаю, скорее пролистываю. некоторые читаю, особенно где интервью со звездами. единственное, что там читать невозможно - это где про секс, про карьеру, и про общественную жизнь. гламуризация жизни обычных граждан выглядит смехотворно. а интервью и статьи про моду читать одно удовольствие!

golf67

я читаю National Geografic и т.п. т.к. картинки прикольные и про страны другие интересно :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: