Манифест "Движения 11 декабря"

khalyk

http://mov11.multiply.com/journal/item/1/1
и
http://community.livejournal.com/dc11/
Ребята предлагают совершить революцию. А потом раздавать бесплатные печеньки в спортбарах:
Каждый раз нас будет
собираться все больше и больше. Через несколько лет, когда нас соберется
 500 тысяч человек, с нами уже ничего нельзя будет сделать - мы прямо на
 месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных
людей в стране на то время. После чего откроем ворота Кремля, зайдем
туда, выкинем антирусских диктаторов, и установим народную власть.
Первых
 50 командиров полиции и армии, которые перейдут на нашу сторону, народ
назначит на важные должности в полиции и армии, и даст пожизнененный
оклад, в 10 раз выше, чем сегодня зарплата у Президента России.
В частности, члены движения обещают после грядущего захвата ими власти в России, что "большая часть доходов от нефти, газа, леса и т.д. будет разделяться между всеми гражданами страны поровну, и перечисляться на личные счета каждого гражданина". Кроме того, по задумке организаторов, "наказанием за казнокрадство и коррупцию будет смертная казнь на центральных площадях с трансляцией по ТВ".

12457806

Ща реакция и посадки начнутся

sever576

подгготовка свержения законно избранной власти

mmm3mmm

Популизм в самом гипертрофированном его виде :)

bitle

"большая часть доходов от нефти, газа, леса и т.д. будет разделяться между всеми гражданами страны поровну, и перечисляться на личные счета каждого гражданина". Кроме того, по задумке организаторов, "наказанием за казнокрадство и коррупцию будет смертная казнь на центральных площадях с трансляцией по ТВ".
Ну и поебень.... Это основные пункты программы, да?

RUS2009

В частности, члены движения обещают после грядущего захвата ими власти в России, что "большая часть доходов от нефти, газа, леса и т.д. будет разделяться между всеми гражданами страны поровну, и перечисляться на личные счета каждого гражданина". Кроме того, по задумке организаторов, "наказанием за казнокрадство и коррупцию будет смертная казнь на центральных площадях с трансляцией по ТВ".
Хочу!

mmm3mmm

Вообще эта тема очень гармонично смотрится рядом с темой "Мавроди Может Многое". Есть что-то схожее в них. :grin:

sweettydo

на месте властей я бы вырыл перед Кремлем огромную яму, накрыл ее веточками и подождал эти 500 тысяч, и это был бы отличный период в развитии страны :D

khalyk

Хочешь?
Тогда действуй:
Каждый
сторонник нашего Движения составляет список всех своих друзей и
знакомых, агитирует их приходить на акцию, и просит их агитировать всех
кого, знают они, чтобы они тоже самое передали дальше. Каждый раз,
каждый сторонник обзванивает всех друзей, и приглашает их, просит
напомнить знакомым.
В случае, если власти перекрывают площадь, мы все
равно приезжаем к площади, находимся там, собираемся в большие группы,
скандируем лозунги и поем русские песни.
Вот эти песни надо будет петь:
1) "Катюша"
Расцветали яблони и груши...
http://www.pozd.ru/index.php?scat=489&cat=349
2) "Небо Славян"
Звездопад, да рокот зарниц, Грозы седлают коней...
http://lyrics.wikia.com/%D0%90%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%90_%28Al...
3) "Варяг"
Наверх вы, товарищи! Все по местам!...
http://www.voskres.ru/literature/poetry/varyag.htm
4) "Вещий Олег"
http://www.pseudology.org/songs/Pesnia_Oleg.htm
Как ныне сбирается вещий Олег, Отмстить неразумным хазарам...
5) "Ворон"
Черный ворон, черный ворон, Что ты вьешься надо мной...
http://pesni-tekst.stihipro.ru/chernyi_voron-0.html
6) "Перемен"
Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза...
http://www.nomorelyrics.net/ru/song/21741.html
А Путлер признает эти песни экстремисткими.

bitle

Каждый
сторонник нашего Движения составляет список всех своих друзей и
знакомых, агитирует их приходить на акцию, и просит их агитировать всех
кого, знают они, чтобы они тоже самое передали дальше.
Вконтактике уже все сделано, можно рассылать! :grin:

selena12

да нахуй эти доходы, хотя бы "наказанием за казнокрадство и коррупцию будет смертная казнь на центральных площадях с трансляцией по ТВ" увидеть

RUS2009

наказанием за казнокрадство и коррупцию будет смертная казнь на центральных площадях с трансляцией по ТВ" увидеть
К тому же плаха на Красной площади пылится без дела уже сколько лет.

Valeryk

"большая часть доходов от нефти, газа, леса и т.д. будет разделяться между всеми гражданами страны поровну, и перечисляться на личные счета каждого гражданина"
только вот цены вырастут из-за инфляции, ага.

stm7929259

Ну и клоуны!
провозгласим народное правительство из самых известных и честных
людей в стране
Кто будет выбирать этих известных честных?
пожизнененный оклад, в 10 раз выше, чем сегодня зарплата у Президента России
Силовики уже ломают голову, переходить или нет..

mmm3mmm

только вот цены вырастут из-за инфляции, ага.
Тру националистов этот факт не заботит :)

78685

1) "Катюша"
Расцветали яблони и груши...
http://www.pozd.ru/index.php?scat=489&cat=349
Автор музыки — Матвей Блантер, автор слов — Михаил Исаковский

stm7929259

Ща реакция и посадки начнутся
да больно нужны кому эти тролли! - если только постебаться над ними
вон Шпонгл уже давно предлагал на форум.локале расстрелять нынешнюю власть - ничего с ним не произошло ;)

a100243

Автор музыки — Матвей Блантер
блантер сделал оранжировку народных мелодий. Просто тогда с копирайтом было не так строго

12457806

Ты прокурор, чоле?

stm7929259

нет, но я субъективно отличаю популизм / троллизм / бредятину от здравых намерений

12457806

Ну вроде как за здравые обоснованные намерения у нас еще не сажают, не? Бывает, конечно, но если уж совсем по закону, как ты любишь

78685

сделал оранжировку
ещё и оранжист!

mtk79

там, видимо, яблони и груши были с прививкой апельсина

marinap69

провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время
то есть не самых умных, самых толковых и самых способных к управлению страной, а тупо самых известных. это пугачева и киркоров чтоле? или аршавин?
50 командиров полиции и армии, которые перейдут на нашу сторону, народ назначит на важные должности в полиции и армии,
по хуй, если там будут евсюковы,воры,убийцы, главное, чтобы попали в первые 50 :grin:
адский ад :)

kastodr33

из самых известных и честных
людей в стране на то время.
хоть одного известного честного человека на данный момент покажите мне.

smelan22

Ментовская разводка либо творчество малолетнего долбоеба ака школьника. Я склоняюсь к первой версии. Это же так здорово, чтобы в заранее обозначенном месте каждый раз собирались протестующие, к которым как по расписанию выезжает ОМОН и пиздит их на камеру. Ну вы поняли о чем я. Гапоновщина и провокаторство самого низкого пошиба. Им до царской охранки как до луны раком пидорасить. Правда люди уже не такие дураки и никто туда не пошел кроме парочки лидеров ДПНИ, да и они из чистого любопытства похоже - не ожидали, что огорченные провалом менты начнут хватать всех подряд и уж мимо старых знакомых ну никак не могли пройти.

mmm3mmm

Это же так здорово, чтобы в заранее обозначенном месте каждый раз собирались протестующие, к которым как по расписанию выезжает ОМОН и пиздит их на камеру.
То есть акции оппозиции 31го числа каждого месяца - это тоже ментовская разводка? :)

smelan22

Не знаю, вряд ли. Но властям эти акции очень нравятся. В одном и том же месте, в одно и то же время, можно спокойно подготовиться и заблаговременно подтянуть людей. Я намекаю на то, что, видимо, кое-кому пришла в голову светлая идея, а почему бы не устроить то же самое для националистически настроенных элементов.

mmm3mmm

Не знаю, вряд ли. Но властям эти акции очень нравятся. В одном и том же месте, в одно и то же время, можно спокойно подготовиться и заблаговременно подтянуть людей.
То есть ты предполагаешь, что Алексеева, Немцов, Милов, этот.. как его.. друг матрасолюба - они все ментовские агенты или жертвы ментовской разводки? Это было бы забавно :)

78685

хоть одного известного честного человека на данный момент покажите мне
Дед Хасан так и не преставился ведь?

stm7543347

Гапоновщина
Это что?

smelan22

То есть ты предполагаешь, что Алексеева, Немцов, Милов, этот.. как его.. друг матрасолюба - они все ментовские агенты или жертвы ментовской разводки?
Нет

mmm3mmm

Нет
Ну тогда, очевидно, твое изначальное предположение требует дополнительных уточнений. Потому что и те и другие собираются в заранее обозначенное время и в заранее заданном месте.

smelan22

Включи логику. Каким образом из того, что кто-то делает нечто, что нравится властям следует, что этот кто-то милицейский агент?

mmm3mmm

Это же так здорово, чтобы в заранее обозначенном месте каждый раз собирались протестующие, к которым как по расписанию выезжает ОМОН и пиздит их на камеру.

Ментовская разводка

Я склоняюсь к первой версии.

Ну вы поняли о чем я.

Ну да. Поняли. Все эти слова точно можно применить и к выступлениям несогласных 31го числа.
Получается что по твоей логике их выступления - это "ментовская разводка". Далее. Они утверждают, что они (Лимонов, Немцов и компания) эти сходки инициируют самостоятельно. То есть их никто не разводит на то, чтобы они приходили по 31м числам. Значит если это ментовская разводка, а организована она Немцовым и пр., то они сами и есть ментовские агенты. Все по логике и по твоим предпосылкам.

stm7929259

Ментовская разводка
Это слишком...ну и фантазия у тебя

khalyk

этот.. как его.. друг матрасолюба
Скажи мне, кто матрасолюб :confused: , и я попробую помочь вспомнить, кто его друг.

smelan22

Значит если это ментовская разводка
Ложное утверждение. Я употребили это определение для С-11, а не для С-31.

stm7929259

куда пропали эти клоуны-революционеры?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: