"Не забудьте оформить регистрацию по месту пребывания"

maxas67

В метро висят вот такие плакаты

На них изображены какие-то уроды, все почти представители некрутых профессий. И якобы исключительно забывчивость помешала им оформить регистрацтю по месту пребывания.

Nefertyty

Представители крутых профессий сидят в здании, на фоне которого эти "уроды" стоят.
То есть они тоже есть на плакате, но мелко.

kliM

"крутые профессии" - это какие? Те которые освоили чиста конкретные, крутые ребята?

pashushkan

А себе не сделаешь замечание по поводу оскорблений по национальному и профессиональному признаку?

maxas67

Я хотел сказать, что на плакате изобразили нерепрезентативную выборку людей, представив ниаменее красивых и наименее зарабатывающих лиц.

kliM

Большинство человек приезжающих, например, с Украины, далеко не программистами работают. Я уж не говорю про Таджикистан и т.д. Так что выборка - вполне нормальная. Пропорции разве что не соблюдены: там прям с каждой профессии по человеку.

rpj2

Что в такой выборке непрезентативного?

DOOT11

Я хотел сказать, что на плакате изобразили нерепрезентативную выборку людей, представив ниаменее красивых и наименее зарабатывающих лиц.
Да нет, все верно. Представители крутых профессий не пользуются метрополитеном.

pashushkan

Я прекрасно помню этот плакат в метро.
Наименее красивых это как?Надо было с тобой посоветоваться,как получше представить людей разных национальностей?
а представители каких тогда профессий должны быть на этом плакате?
И вообще почему их должно что-то объединять?

kirawa

yon,
ты честно скажи, что тебе не нравится в плакате?
Вроде с регистрацией проблем у тебя нет.
Так в чем проблема?
Может быть в том, что CX65 слишком хорош чтоб его не упомянуть?

tranewow

ты честно скажи, что тебе не нравится в плакате?
Нае**ка это. Типа мы и в метро Вас задолбаем с регистрацией, не считая входа и выхода из метро.

dimas922

На них изображены какие-то уроды, все почти представители некрутых профессий. И якобы исключительно забывчивость помешала им оформить регистрацтю по месту пребывания.
Вам устное замечание за :
- распространение заведомо ложной информации "якобы исключительно забывчивость помешала им оформить регистрацтю по месту пребывания"
Где в тексте указано, что они забыли оформить регистрацию?
- оскорбления " изображены какие-то уроды", "представители некрутых профессий"
Я думаю, изображённые лица, представители чего-то там, с удовольствием пообщались бы с аффтором поста в уединённом месте на тему адекватности некоторых модераторов.

stm25972421

Ребят, вы не рюхаете Бровера. Читайте внимательней. и уж замечание точно снять.

pashushkan

Это бравир не рюхает и пишет в стиле своих заметок эпохи начала его форумства,заранее будучи уверенный в том что противопоставляет себя тем или иным нравственным аспектам жизни общества.
Замечание оставить!

meles

регистрация умрет!

maxas67

Я предвидел возвращение в форум плюсомета и запостил коммент к плакату в провокативной форме, чтобы себя наказать
Почему на плакате нет программистов? Из более чем сотни моих знакомых программистов большинство немосквичи и нуждаются в регистрации.

dimas922

На каждую сотню программистов приходится несколько тышш полунелегальных гастрабайтеров и ещё столько же совсем нелегальных.
Им и адресован в первую очередь плакат. Просто потому, что их значительно больше.
Нелегальность не отменяет их человеческого статуса. Не стоит уподобляться в подобных формулировках скиноподобным существам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: