в РФ начали избивать алкоголиков

Arthur8

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rostov.kp.ru/daily/2...
"В Ростове-на-Дону объявилась группировка коммунистически настроенных молодых людей, которые с криками "Русский не бухает" избивают тех, кого застают пьющими алкогольные напитки на улице."
полиция МВД РФ интенсивно ведет поиск хулиганов

raushan27

коммунистически настроенных молодых людей, которые с криками "Русский не бухает"
 Как-то странно. Националистически тогда уж?

12457806

Бред какой... И при чем тут коммунистические взгляды? Впрочем, может, редскинс какие с кашей в голове

nbjy

русские вахабиты

avp1976

Как-то странно. Националистически тогда уж?
ЕдиРастически. :)

MELKIY

Кстати, в Ростове отличная кафешка-пивная Тинькофф в центре города.
Случайно на неё наткнулся, гуляя по городу.
А лозунг "русский не бухает" это лол надо на этих гопников камеры прикрепить, чтобы все увидели, как они проводят выходные.

12457806

Лол - это ты.

Arthur8

КПРФ жжот ващето, но по моему такую шнягу по трезвости придумать сложно

MELKIY

Лол - это ты.
Пингвин, я уважаю ваше участие в НБП и так далее,
не очень понимаю езду в Серпухов и обратно без билета,
а что вы лично можете сказать, почему именно я - "лол" ?
P.S. Если что, мы на брудершафт не пили.

Arthur8

вот ссылку подкинули http://community.livejournal.com/rostov_don/1763499.html
Сообщники! Кто что знает?
Вчера около 22.00 в Ростове-на-Дону группа из 15-20 человек с разницей в 10-15 минут под лозунгом "Русский не бухает" напала на молодых людей, которые находились вблизи двух супермаркетов - "Апекс" (угол Садовой и Ворошиловского) и "Солнечный круг" (угол Ворошиловского и Суворова). Понятное дело, там они выпивали пивко-коктейли (хорошо это или плохо - остаётся на их совести). Вот что мне рассказала девочка, которая там была и молодому человеку которой сильно досталось:
Вчера стояли на "Солнечном". Сначала донеслись слухи от прибегающих перепуганных девочек с "Апекса". Ну там то малышня всякая неформальная. Подумали, что бред, посмеялись. А потом внезапно с противоположной стороны улицы Суворова на стоящих под супермаркетом обрушилась волна молодчиков возраста от 14 до 18 лет максимум в масках медицинских и с криками "Русский не бухает". Фото и видео, к сожалению, нет.
Побили всех - и кто пил ,и кто нет. Девочек хоть догадались не трогать. Их было примерно 15-20 человек. Тех, кто был под "Солнечным", примерно столько же, стояли, в основном, группками по несколько человек. Из того ,что я успела увидеть, досталось прилично примерно 5-6 парням. Били жестоко, валили и забивали ногами. Та самая "розочка" из бутылки тоже была в ходу. Ещё они старались выбирать стоящих отдельно парней. На тех, кто стояли по трое, видимо, нападать боялись. Как только человек в потасовке отделялся, на него прыгали по 2-3 нападавших.
Кто что знает?

12457806

А лозунг "русский не бухает" это лол
Это

MELKIY

Мы пока не в тех странах, где за одно слово обвиняют в оскорблении целой национальной группы.
Если тебя что-то задело, давай лучше выясним в привате.

12457806

Да меня вообще ничо не задело, просто смеюсь над твом постом

AnnaAN

в привате
мало того, что бухаешь теперь еще мужику приват предлагаешь.
знаю реально небухающих русских, есть бухающие нерусские. и что из этого?

Slawik75

группировка коммунистически настроенных молодых людей
видимо, эти "русские" употребляют не алкоголь, а что покрепче.

Liska

Пингвин, я уважаю ваше участие в НБП
Откуда инфа?

Logon

Откуда инфа?
понарегились тут в 2010 году :grin:

Liska

Типун тебе на язык и на пальцы :grin:

raushan27

Мы пока не в тех странах, где за одно слово обвиняют в оскорблении целой национальной группы.

А лозунг "русский не бухает" это лол надо на этих гопников камеры прикрепить, чтобы все увидели, как они проводят выходные.
В суд тебя никто не зовет, но то что ты сказал - оскорбление целой национальной группы. Ты априори считаешь всех русских алкашами. Это оскорбительно.

polyphage

ну для меня например этот лозунг лол не из-за того, что в нем утверждается кто бухает а кто нет, а сама постановка его) как то не грамотно чтоли звучит. Например, получше было: Нет алкоголю или спиртному

a100192

Straight Edge Hard Line! :D

polyphage

а вообще канеш, мож меньше станет бухающих на улице) ато некоторые люди совсем не стесняются и могут бухие вхлам везде шляться, на людях, пох

Logon

а вообще канеш, мож меньше станет бухающих на улице)
В идеале - это административное нарушение, и менты пасут таких клиентов, другое дело - снимают с них бабла и отпускают дальше

MELKIY

В суд тебя никто не зовет, но то что ты сказал - оскорбление целой национальной группы. Ты априори считаешь всех русских алкашами. Это оскорбительно.
Почему оскорбление?.. Да, многие русские склонны к злоупотреблению алкоголем. Разве констатация факта приравнивается к оскорблению? И уж точно _целую национальную группу_ я не оскорблял.

raushan27

Почему оскорбление?.. Да, многие русские склонны к злоупотреблению алкоголем. Разве констатация факта приравнивается к оскорблению? И уж точно _целую национальную группу_ я не оскорблял.
Не. Ты без тени сомнения заявил, что эти активисты сами бухают (по национальному признаку).

pyps87

"полиция МВД"
не рано еще?

MELKIY

Не. Ты без тени сомнения заявил, что эти активисты сами бухают (по национальному признаку).
Можно точную цитату в студию?

zulya67

Пошли бы и разобрались с теми кто заразу завозит и продает (не продавцы) - и то лишнее, все же не наркота. А людей простых пинать пьяных - вообще безпредел. Намеренная дискредитация или молодо-зелено.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: