Где искать партнера для бальных танцев?

PVOshnik

Убедительная просьба не сносить в альт, там тема упокоится навеки : )
Интересует пока только латина, начинающая группа в Грации или ином коллективе (желательно при МГУ). О себе: рост - 1.67 (без каблука вес - 48, испытываю некоторые трудности со свободным временем (могу заниматься лишь поздними вечерами по будням, зато в любое время на выходных).
Ссылки на форумы, где можно запостить подобное объявление, приветствуются.
Фотку вышлю в приват интересующимся танцами : )

AndreyDorokhov

а ты сама что-нибудь искала? или первым делом запостила в форум объяву? :)

blondino4ka47

Ты, видимо, начинающая? Тогда надо искать партнера в жизни, объявления постят как правило люди с определенным уровнем уже. А начинашки просто приходят в клуб ближе к дому.
Но если есть желание порыться, то есть довольно крупный сайт
http://bank.dancesport.ru/ (можно там порыться и на форуме просто есть группа вконтакте МФСТ (куда входит Грация): http://vkontakte.ru/club3984701
Ну и конечно http://www.russianmaster.ru/mfst/serch_partner.html - сайт самой федерации.

AndreyDorokhov

вот блин, я хотела было чутка воспитательной работы провести, типа - учитесь пользоваться поисковыми системами - а ты взяла и вот так сразу и ответила :) :) провалилась моя воспитательная работа!

blondino4ka47

Таких "воспитателей" тут попой жуй, все уже завоспитали... :ooo:

AndreyDorokhov

дык ведь потому что дело говорят... хотя все равно без толку.
по сабжу: присоединяюсь к мнению Лелика. партнера лучше найти в самом клубе либо, как вариант, привести на первое время кого-нибудь из друзей.

PVOshnik

Первым делом запостила на форум Грации, собственно. На других случайно найденных форумах пока что не обнаружила подходящего мне контингента - все ищут партнерш с опытом.
Посмотрю сейчас ссылки Лелище : )

AndreyDorokhov

все ищут партнерш с опытом
это везде так :) партнерш без опыта куда больше, чем партнеров. и часто девочки, уже имея Е-класс, вынуждены искать себе совсем начинающего партнера, потому как с ними напряженка...

bninter

Постоянно новые партнеры приходят в группы (в Грации)-достаточно самой подойти, а не ждать, пока к тебе подойдут.
+ в начинающих половина пар нестабильных и вполне можно встать в пару с партнером,у которого партнерша сегодня не пришла(а потом с ним и остаться :-).
P.S. Грация-Мгу зарегестрирована в МФСТ и в ФТСР
www.ballroom.ru/i.asp?id=6&c=7&l=6&o=126
список пар: http://www.ballroom.ru/i.asp?id=4591&c=179&l=5&o...

wtpfhm71

Да, в на самих занятиях Грации не сложно найти партнера!
Я ходила где - то года 2 назад, ребят где - то треть была! Многие без своих партнерш. Правда я и глазом моргнуть не успела, когда только объявили становиться по парам, а девчонки уже ринулись расхватывать партнеров! Помню была в шоке! :)

Kanonirov

вот вам делать нечего

MammonoK

мне девушка которая танцами занимается профессионально сказала что мужики в бальных танцах слишком женоподобны и годятся только в качестве партнеров для танцев
типа она с ними танцует но в душе презирает :grin:

wtpfhm71

когда я была в грации, там были партнеры (никого не хочу обидить) в лучших традициях мужских факультетов. Хотя,говорят, многие ребята туда ходят знакомиться)
а в профессиональных, мне тож так кажется)

Kanonirov

Я бы тож на танцы ради знакомства ходил, да противно всё это лицемерие!
Просто потацевать даже можно и охото, но вот чтоб танцами заниматься ради знакомства это уж подкаблучнешство какое-то.

FieryRush

типа она с ними танцует но в душе презирает
Это херня, с такой дурой никто не будет танцевать.

oksiFoksi

В Грации походить по разным группам, присмотреться кто без постоянной пары и хватать прямо на занятии, главное не зевать, 'счастье партнёрши в её руках'. По секрету: в начале года там соотношение парней к девушкам действительно 1:20, но к новому году многие девушки уходят злобно ботать и соотношение сдвигается ближе к 1:1, иногда даже парней больше бывает.
На dancesport.ru самая большая БД по поиску пары, и начинающие там тоже попадаются, в том числе и из Грации. Вконтакте поищи группы, посвященные СБТ, просмотри там объявления партнёров, напиши своё.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: