С 15 декабря аэрофлот увеличил стоимость билетов по бонусным милям

dunaeva81

Вот новая таблица.
Цены по всем направлениям увеличены почти в 2 раза. При том, что вознаграждение за полёты осталось прежним.
Козлы, одним словом...

Valeryk

готовятся к лишению роялти за пролет над СР.

dunaeva81

готовятся к лишению роялти за пролет над СР.
так они ещё и цены задрали!

e_490107

Кстати, да, надо подумать, на какую бонусную карту переключиться. А то мастеркард-аэрофлот уже невыгодно, походу.

Banzay1

вот уроды, мили пропали считай
Надо люфтганзовскую карточку делать

0890

сволочуги....
хоть бы заранее предупреждали...

_NEKTO_

иак можно же ими за полет через членов скайтим платить, если Аэрофлот не устраивает.

dunaeva81

иак можно же ими за полет через членов скайтим платить, если Аэрофлот не устраивает.
я понимаю, если бы это был стар элайнс, а скай тим - говно

_NEKTO_

почему? одна дельта чего стоит

uvilir

старэлианз уже тем говно, что из домодедово-хуй-доберёшься летает

0890

товарищи, приведенная в первом посте ссылка - это стоимость билетов у партнеров аэрофлота по альянсу sky-team
на рейсы самого аэрофлота дорожает примерно на 5000. а на некоторыен направления и дешевеет даже (например, в Стамбул). ТУТ есть калькулятор, рассчитывающий стоимость в бонусных милях по направлениям на рейсы Аэрофлота.

Banzay1

иак можно же ими за полет через членов скайтим платить, если Аэрофлот не устраивает
разве? через чешских помню не получалось

_NEKTO_

я покупал дельту за аэрофлотовские поинты

Dizell77

Кстати, да, надо подумать, на какую бонусную карту переключиться. А то мастеркард-аэрофлот уже невыгодно, походу.
не стоит, я вот с люфтганзы уже думал на аэрофлот перейти, но теперь видимо одно гавно....раньше ерафлот был выгоднее

dunaeva81

товарищи, приведенная в первом посте ссылка - это стоимость билетов у партнеров аэрофлота по альянсу sky-team
ну, к примеру, Мск-Чел-Мск раньше стоил 15Кмиль, а сейчас 19.

vovkak

обидно, оставалось совсем немного до билета в гондурас
придется копить на перу... :(

0890

ну, к примеру, Мск-Чел-Мск раньше стоил 15Кмиль, а сейчас 19.
по аэрофлотским тож подорожало, конечно.
Берлин был 15к стал 25к, например..
но sky-team'овские (без аэрофлота) и раньше стоили на 5к дороже по всем направлениям.

gelena

Ты говоришь неправду:
Москва (MOW, SVO Россия - Берлин (BER, SXF Германия Russia 1 (R1) - Europe 2 (E2)
Эконом OW 19000
Эконом RT 25000
Бизнес OW 30000
Бизнес RT 40000
Повышение класса (RT) 25000
Кстати, приятная новость что билеты в Амстердам, например, подешевели на 6000 миль!

0890

Я и говорю, был 15 000 - стал 25 000 (в два конца, имеется в виду).
OW - это в одну сторону
RT - в две.
Или че ваще? :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: