забрали сумку и убежали - куда обращаться

291074

Сейчас видел такую картину - двое уродов ударили девушку на аллее, забрали сумку и убежали. Видел из-за решетки, побежал за ними, но не догнал - дыхалка кончилась.
Перед этим минут за 10 эти же мудаки просили у меня зажигалку на перекрестке Лебедева и Ломоносовского. Сильно их не разглядел - подростки, одному лет 17, другой маленький совсем - лет 13. На спинах торбы с надписями Король и Шут. В последний раз как видел, свернули на Вернадского в сторону центра.

wolard

если б была мобила - надо было позвонить 01 или 112 (звонок бесплатный). И все рассказать. Ближайший наряд бы подъехал и отфачил подонков

291074

Да я бы и сам отфачил...
Если б догнал.

aleksandr04

в следующий раз позвони в милицию - у меня знакомую так пару раз уже разводили под предлогом изнасилования... кстати еще не поздно это сделать... только боюсь у Тебя кишка тонка...

v1ct0r

Перечти пост номер два:
> если б была мобила

aleksandr04

до 6 отделения недалеко, я думаю еще можно спуститься...

dddtt

>только боюсь у Тебя кишка тонка
какие все умные, сил нет просто
какая к черту милиция?
летом мы звонили в милицию - правда не в 6-е, а просто по о2- когда так же обворовали женщину на вернадского
дура-диспетчер 10 минут не могла понять адрес, где все произошло

v1ct0r

Не десять, а и всех полчаса.

v1ct0r

Да, напишу крупно: милиция 939-26-54

291074

у меня знакомую так пару раз уже разводили под предлогом изнасилования...

Не понял, поясни...

v1ct0r

Угроза нанесения ран:
Ножик достают из рукава "давай сумку, а то порежем".
Угроза изнасилования:
Достают неножик из нерукава.

291074

до 6 отделения недалеко, я думаю еще можно спуститься...

Я им не могу предьявить ни девушку ни этих уродов. Смысл?

anna13

кажется я их как-то в метро видел. два парня и девушка. голубые джинсы. торбы с КиШом и шарфы ЦСКА что-ли.
а еще я одного из них у нас на 12м видел. хотя хз. может и не он. просто похож.

dashenka81

Точно, кони, кто бы сомневался.

Nirritia

Я лично против группы "Король и Шут" ничего не имею, но почему-то ни разу не видел хотя бы одного нормального человека из их поклонников.
Так что каждый раз, когда вижу на ком-нибудь подобную толстовку, напрягаюсь.

witalij

меня так же настораживают шарфы футбольные - от них гораздо больше неприятностей, чем от тех, кто в толстовках КиШа и пр...

viruskin

Какая нах милиция?! Она только и умеет что на бабло разводить...
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
http://www.powerlabs.org/emguns.htm
И что самое интересное - ни под какие законы не попадает
--
А ТЫ проголосовал на http://www.president-ru.org?!

viruskin

Немного оффтопик, но навеяло...
А кто занимался альтернативной физикой, в частности Tesla coil? А то материала и наработок хоть задним местом кушай, а времени нихрена нет
Наверное, это в приват...

nedanna

А какие наработки ты имеешь в виду? твои собственные или просто инфу в инете?
Вообще, я делал интересные штуки из этой серии. Настольные правда, это не помешало пару раз сильно обжечься разрядом.

demetrius86

Тебе в отделение смысл ходить слабый, если только девушка там уже побывала и оставила заявление, взяв талон на заведение дела у ментов (есть такая бумажка тогда ты можешь записатся у них как свидетель.
Что касается рас..дяйства ментов: "Сами заявы не пишите - сами и бандюков мочите". Не спорю: заставить мента завести дело трудно, но ... по другому воров не поймают 100%, а так 90 %. )-: (Есть приказ начальства, но ему, если на выборы люди не пойдут, всё по х..ю.)

onanis

www.high.h1.ru
Tesla cannon - kills everybody by extremely high amperage.
Nikola Tesla would be proud!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: