Оцените стоимость аренды квартиры

vladimir34

Квартира "Страшная двушка в пятиэтажке, предназначенной на снос, метро Полежаевская, 5 остановок на троллейбусе. Подъезд еще деревянный (ступени). Кухня такая, что зайти противно, духовка не работает. Стиральная машинка малютка. Рамы на окнах просто жуткие. На потолке в коридоре потеки, обои сморщившиеся. Тем не менее квартира называется "чистой", а "убитая - это где проводки нет и т.п." Вариант предлагался за 18.000 + залог столько же + комиссия 100%. И еще устраивался "кастинг".
Это что, нормальный вариант?

liliya63

Нет, это вариант "пиздец говно".

alexshamina

это бред, однозначно. ищи ещё!

lilith000007

у моей знакомой есть квартира около метро Полежаевской, точнее была
Их дом скоро сносят и им другую выдали.
Смотри как бы не оказалось, что это тот самый дом.
Заплатишь деньги, а через месяц тебя попрут из квартиры по причине сноса дома

michasic

не соглашайся!

vladimir34

Хозяйка, однако - преподаватель МГУ, профессор, во втором ГУМе преподает...
Мне еще сказали, что куча желающих. Я просто удивилась

091069

Квартиру сжечь, хозяйку изнасиловать!

vladimir34

sany

Приличную однушку в хорошем состоянии (сделан ремонт) знакомые снимают за 12000-15000р.
Так что ищи вариант получше.

Eleno4ka

Мне еще сказали, что куча желающих
ну естественно, чтобы товар продать-то; понятно, что все нервничают, поскольку снять квартиру трудно, но еще и хозяева искусственно ажиотаж создают, чтобы возможный квартиросъемщик побыстрее решился
пару раз сталкивалась с таким кокетством, дескать, отбою нет

Eleno4ka

не малина, видала я еще такие двушки, которые меньше моей однушки по площади
по-моему, жадничают

fatality

знакомые снимают за 12000-15000р.
это не аргумент - год и даже полгода назад цены были куда ниже, чем сейчас. а у знакомых можно снимать и сейчас хоть на Тверской за 200$
по теме треда - вариант, конечно, полное Г.

lena1978

а скока ща однушки стоят?

fatality

прямо щас - не знаю, думаю на уровне от 600-650 и выше

H3JIJIU

забей,
фигня, а не предложение.
С такими косяками максимум 12 000 (причем если дом не снесут не раньше чем через год)

kairat

так всегда пишут - маркетинговый ход

ghytr0001

прямо щас - не знаю, думаю на уровне от 600-650 и выше
кто найдет однушку за 650 пишите мне в приват

AIR1kk

поржать чтоль охота?

ghytr0001

да не, я серьезно

dmitry131

Квартира "Страшная двушка в пятиэтажке, предназначенной на снос, метро Полежаевская, 5 остановок на троллейбусе. Подъезд еще деревянный (ступени). Кухня такая, что зайти противно, духовка не работает. Стиральная машинка малютка. Рамы на окнах просто жуткие. На потолке в коридоре потеки, обои сморщившиеся.
Не более 10000 без всяких условий.
Если всё совсем плохо - то вплоть до 7000.

babah80

ну, вообще, однозначно, не вариант. у меня знакомые снимают на ВДНХ квартиру с крутым ремонтом, 2-хкомнатную за столько же. при том нашли слвсем недавно и тоже через агентство (не через знакомых). так что кто ищет, тот всегда найдет.

Kraft1

Зачем за свои деньги покупать геморрой на свою же задницу?

H3JIJIU

затем что жить где-то надо

ghytr0001

при том нашли слвсем недавно и тоже через агентство (не через знакомых)
напиши, плиз, агентство через, которое они снимал. Недавно это меньше месяца нащад?

babah80

да, в середине сентября где-то. через Инком-недвижимость

ramzesik

Это ужасный вариант

kvfrost

у меня знакомый снимает за 24 на Варшавке, но там ВСЕ есть + 2мин до метро + новый дом + ВСЯ техника + даже полы с подогревом, вот

fast_killer

ну это ты уж загнул! речь все-таки идет о "двушке"

s6009

живу во второй ужэ по сч0ту съемной квартире
то шо ты аписала - это аццкий песдос и амба
я б там бесплатно жить не стал, мне ДАСа хватило

igorfeelee

соглашайся, чувак! будешь знать как меня игнорить!

vdv81

За 650 найти очень приличную однушку - вообще не проблема. Много квартир в панельных не очень новых домах с совковой мебелью и кухней. Они довольно чистые-приличные, без изысков, но жить вполне можно.
За эти же деньги найти однушку с ремонтом, в хорошем доме и с бытовой техникой - можно, но потребуется чуть больше времени.
Да, все это относится к югу и юго-западу (Мичуринский проспект, Калужская, Коньково, Новые Черемушки и т.п.). В других районах можно снять то же самое, но значительно дешевле. Пара примеров: Марьино, 15 мин. на маршрутке от м. Каширская - 13 000 руб, Щелковская - 13 500 руб. Обе квартиры - в новостройках со всей быт. техникой.

CHICAGO

ты риэлтор?

vdv81

нет

valiya-liya

Я уже полгода сниимаю двушку на Коломенской за 600. 3 минуты от метро. Правда, дом панельный, холодный, кухня маловата.. но жить можно, после ГЗ вообще сказка. И агент тоже сначала говорила - да неее, вы за такие деньги ничего не найдете, таких цен нет.. И тоже предлагала всякое говно вначале. ну и ниче, нашли, пришлось подождать 2 недели.

CrazyProg

Хм. А то же самое, тока нормальная машинка, холодильник, работающая духовка, отмытая(уже) кухня и не совсем убитые рамы на пересечении Марии Ульяновой и Вернадского за ту же цену — это тоже полный ацтой?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: