Красивые имена для отчества Олегович (Олеговна)

tiger-shark

Придумайте какие-нибудь красивые имена.
Чтобы сочеталось с отчеством Олегович или Олеговна.

TashaV

а хуй!
нет таких!
УБЕЙ СЕБЯ!

Arka_diya

у меня у друзей дочка алена олеговна

loky

Владимир Олегович, Евгений Олегович, Дмитрий Олегович, Анастасия Олеговна.

Reload

Мужское -Кирилл, Борис, женское Анна и Яна

aksirob

Можно такие имена ,как капрал, сержант. Кстати не вру: один знакомый рассказывал, как он учился в классе с челом у которого имя было сержант.

klenal

Растен. Сокращенно - Раста

loky

Может это была его кличка?

wen64

Елена, Ирина, Марина
Вячеслав, Ярослав

ChIg

олеГОВНА?

malina129

Валентин(а)

kongalina

Ольга. Однозначно. А вообще правило одно - чтобы благозвучно имя звучало, должны слоги совпадать в составляющих (ФИО и чем больше тем лучше

tania27

Мария Олеговна, Арина Олеговна, Алина Олеговна, Екатерина Олеговна, Роман Олегович, Федор Олегович, Геннадий Олегович

deman666

Есть такой хороший человек - Илья Олегович. Очень приятно произносить.

Sergey79

А по-моему - скорее наоборот, т.к. трудно выговорить будет. Например, Александр Александрович, Дмитрий Дмитриевич. Исключение - Владимир Владимирович .
По поводу имени к отчеству Олегович/овна, советую узнать, как звали детей князя Олега - зачем изобретать велосипед .

Lenaok85

Нее... Вы путаете... Ну вот сравните, например, еЛЕНА оЛЕговНА и степан игоревич... первое предпочтительнее именно из-за совпадения слогов.. я не имела в виду совпадение именно имен

YDAV65SS

Тимур Олегович самое то
у меня так сына зовут

kasia74

Дмитрий Олегович, Владимир .., Сергей, Борис, Вениамин, Виталий, Геннадий, Игорь, Константин (однозначно! Михаил
Елена, Ирина, Софья, Надежда, Жанна, Валерия, Дарья, Екатерина, Марина, Нина, Прасковья(! Маргарита, Светлана.

Borz

Клавдия Олеговна...очень модно и звучит клево!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: