Кафе с дискотекой

paoook

У жены сегодня день рождения, просит сходить потанцевать.
Интересует нормальная попса, никаких хаусов, шмаусов, рэпов и пр. Ну и чтобы покушать также можно было.
Спасибо.

ibshmar

Вермель :)

MammonoK

на дискотеку "для тех кому за 50"

paoook

Там уже все столики заняты, может еще есть варианты?

stm7929259

Не, для тех, кому за 30

ibshmar

Ну можешь попробовать ещё в Фасоль, может там сегодня вечеринка Ретро ФМ :). Какой-то клубец мне в своё время рекламировала Бест, как альтернативу Вермелю, но названия не помню.

ibshmar

А что значит заняты столики? Неужели на время дискотеки заняты после 23:00?

paoook

Да, все занято :(

UDmetal

Дурдин еще попробуйте. Только будьте внимательны. Если хотите танцевать, то столик нужен в зале, где танцплощадка. А то засунут вас за километр в другой конец ресторана.

ibshmar

А он разве не сгорел?

Miha177

В Дурдине же вроде живая музыка хиты из к/ф и тд :confused:
Ну т.е. далеко не попса.

roza123

Какой-то клубец мне в своё время рекламировала Бест, как альтернативу Вермелю,
скорее, как альтернативу Фасоли.
Концерт (ретро оч. позитивное место. :)

ibshmar

Точно Концерт? Вроде, как-то по другому называлось.

roza123

Я, просто как его для себя открыла, собсно только туда и езжу, ну, еще в Бутырку иногда, но, это совсем другое :grin:
Так что точно он. На Курской :)

stm2545633

Интересует нормальная попса, никаких хаусов, шмаусов, рэпов и пр.
ВоТка-бар на фрунзенской

paoook

был в Концерте. Местечко неплохое: недешевое, но и не супердорогое. Каждый день (пт-вс) у них концерты хороших исполнителей. Когда я был, там Виктор Зинчук выступал (гитарист). Играет он потрясно, рекомендую. По поводу музыки - да, там скорее ретро, музыка 80-90 х годов, хиты. Сначала неплохо, потом поднадоедает, особенно когда начинают заказывать Ласковый Май и группу Комбинация. В целом осталось позитивное впечатление. Хочется правда, на современную попсу попасть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: