Москвичи офигели в конец

magnuna1980

Заехал я на машине с немосковскими номерами в один московский дворик. Припарковался возле машин местных обитателей. Через две секунды подходит парень и говорит: "Что ты сюда встал, здесь двор", хотя я встал между двумя другими машинами (видимо местных жителей). Потом с лавочки вскочила бабка и говорит: "Уберите машину, здесь у нас женщины с колясками ходят". Я говорю: "Ну ладно, уберу прямо сейчас". Она не желает слушать, что я согласен, и требует немедленно скорее убрать чуждую машину, приговаривая что-то про какие-то виртуальные коляски с виртуальными детьми москвичек, коих рожают они, как известно, меньше одного на женщину. Я поскорее выехал оттуда. Пусть гниют в своем виртуальном мирке.

mars

И правильно делают - нечего шляться по чужим дворам

magnuna1980

А как же конституционное право на свободу перемещения !?

RamilyaG

да уж. Не все, конечно, такие.

spalex

Так ты же его первый и нарушаешь. Мамы с колясками

RamilyaG

лучше бы ты их проигнорил или за права встал, а не "согласился". Или там действительно был проход?

mars

А как насчет права на здоровую ОС?

spalex

Проигнорит - получит кирпич на капот.

RamilyaG

да ну, вменяемый человек не осмелится - в суд же подать можно. Поворчали бы. а вообще сразу за права нужно было. Если повторяю, действительно там прохода для женщин не было

spalex

Я думаю, что суд никого не найдёт. Да и не все ж там вменяемые. Дружить надо с местными, если хочешь машину ставить.

basildol

Парковочный вопрос портит москвичей так же, как и квартирный... Дворы проектируются по старым стандартам, в которых видимо предполагается одна машина на 5 квартир А что-то новое придумывать строителям некогда - надо кэш рубить.

RamilyaG

со всем многомиллионным населением? А если человек себя нейтрально ведет - это как - дружба или враждебость?

RamilyaG

хотя иной раз тетенька какая-нибудь увидит что ты с картой, подойдет сама и спросит - какую улицу ищете? Но что-то мало таких...

irenape

Да блин, а почему сразу москвичи-то? Будь ты на машине с московскими номерами, всё прошло бы так же.

mars

Потому что когда что-то не получается - виноват хозяин
Логика провинциала: его ОБЯЗАНЫ встречать с хлебом и солью

nbjy

да блин, а почему сразу кавказцы то? Будь они русскими-москвичами, всё прошло бы так же...(я типа про рынок)...

irenape

Не совсем так, но идея правильная.

Tallion

Да вы затрахали уже машины где попало парковать.
Правила выучи сначала, а потом быкуй.

basildol

Какой пункт правил запрещает парковаться во дворах?

Kraft1

А когда я один раз коробку с монитором в сервис нес от остановки и встал передохнуть где-то во дворике в районе Павелецкого вокзала, ко мне пристала женщина, мол, нельзя здесь мусорить, несмотря на то, что я сказал ей, что коробка моя, и я ее через минуту заберу. Еще дочка ее подошла, тоже давай мне втирать про чистоту дворов. И так они меня заебали, что я сказал, что завтра здесь в районе двух кварталов будет абсолютно чистая ровная площадка - сразу съебались с ужосом в глозах.

minher

сам виноват - я бы политдискуссию с мордобоем затеял
...что по определению ни к чему бы не привело.

Tallion

12.4. Остановка запрещается:
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: