Где купить безалкогольные напитки оптом

salevl

Нужно много (но не в размере опта) всяческой жидкости - соки в тетрапаках, воды (типа Аква минерале) в емкостях по 1,5 - 2 - 3 л. Где лучше купить (лучше, т.е не слишком далеко тащить и желательно доехать при этом от места и до ДК МГУ, а главное - дешевле)? Очень давно это питие не приходилось брать, поэтому в ценах не ориентируюсь. Например, может кому доводилось на крытом рынке возле м. Пр. Вернадского эту влагу приобретать. Поделитесь своими наблюдениями, пожалуйста.
З.Ы. В поиске что-то ничего толком не удалось найти

11qq11qq11qq

поиск по слову 'арома"

leon-53

В копейку, там дешевше, и на одном автобусе всего.

tramal

и ждать этот автобус заипешься

leon-53

ну, если человеку нужно много, то значит имеет смысл один раз подождать, там много на самом деле чего ходит, окромя 661 и 57 маршрутки еще есть

lito

реально! езжай в магазин КОПЕЙКА. можно до менделеевской дойти, а от туда на 715 или на любой до индиры ганди а там тоже на любом. если много брать то лучше конечно в копейку ехать там дешево.

salevl

А какой адрес у ближайшей Копейки? Вот то, что есть в инете:
Изумрудная, 14
Лермонтовский пр-д,
ул.Новокосинская, 48
ул. Бол. Каменщики, д. 21/8
ул. Корнейчука, 36
б-р. М. Рокоссовского, 31
ул. Теплый Стан, 10
ул. Шолохова, 18
Каширское ш. д. 118
ул. 800-летия Москвы, д.1, к.2
ул. Матвеевская, д. 8
ул. 5-й квартал Капотни, д. 26
Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, стр. 1-1А
Солнечная аллея к.900, г.Зеленоград
(Бутово)Бульвар Адмирала Ушакова, 7
ул.Паустовского, 6
ул.Ясногорская, 2

salevl

По слову "арома" столько инфы, связанной с пользователем Арома... Крайне не удобно искать

lito

вообщето она на мичуринском

dimaxd

Пересечение ул. Раменки и Мичуринского проспекта.
Ехать на 661, 57 или 715 автобусе до остановки "Ул. Раменки" (1).

salevl

Спасибо! А цены Рамстора с Копейкой никто не сравнивал? Вроде при выходе из м.Спортивная есть Рамстор. Хотя похоже в Копейку добираться удобнее.

Rozarioagro

По идее Рамстор дороже.
Потому что Копейка - универсам эконом класса, а Рамстор - нет (просто так я думаю, сам там никогда не был, только по слухам ориентируюсь).
Лучше в Копейку, имхо.

v1ct0r

да, я такой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: