Re: где искать халяву на физре?

Kramag

я сейчас мехмат 3 курс, спецгруппа
физра конкретно задолала - мешает работе.
Поделитесь, пожайлуста, может кто знает где халяву искать?
Мжно ли купить этот долбанный зачет?

Jaroslavski

в бассейне лови халяву

e_movo

а ты мальчик или девочка?

NR2008

шахматный клуб
правда в шахматы нада немного уметь играть

starmaster

Если тир еще не прикрыли - очень рекомендую.
Находится в подвале 1-го гума.
Раньше достаточно было на соревнования приходить.

vodes5311

ЛФК рулит! А еще тут правильн говорили про бассейн. Знаю пару случаев проставления зачета за "сбегать".

stm8850618

едешь в бассейн в дас... заранее покупаешь... ну например коробку конфет...
приходишь к тетеньке и говоришь что надо столько то отработок...
одна отработка 8 рублей по моему... ну если даже больше, то не на много..
она тебе пишет... ты ей даешь коробку конфет и говоришь спасибо, а потом это относишь своему преподавателю...

sergei1207

Федорова не любит бассейн ДАСА грит- я типа их подписов не знаю, типа мож вы сами нарисовали

evil1

Сами и рисовали, ага
Мой физрук отлично взял.

_KROTUS_

Туризм.
На фф, по крайней мере.
Можно даже на зачёт не появляться, главное - передать свою зачётку с хорошим дипломатом.

sergei1207

это если продолбать физрука и итти к самой федоровой, то могут быть проблемы. у меня она приняла эти бумажки со скрипом, хотя подписы были реальные

dimcom

точняк
Палыч распиздяй тот ещё
я на втором курсе вообще там не появлялся
так ничего — попиздил и всё проставил

sergur

грибков

Bluff

Случай:
Я на физ-ру не ходил ни разу за семестр, напечатал справку (тока нада более-менее хороший струйник, еще лучше - печать струей, а форму - лазером ! попросил знакомых девушек диагноз поставить (желательно что-нить хирургическое пошел к деду (бассейн ГЗ, чуть выше он мне дал рефератик (за семестр ! я его с инета, есно, слил-сдал, он мне подписал бумаженцию, что, мол, готово. А с ней я уже пошел к нашей главной физручке - и ВУАЛЯ. Зачет. Последний.
А вообще я там пообщчался с девушкой - она ни разу на физре ВООБЩЕ не появилась !
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: