Что каждый из нас может сделать, чтобы разрушить СР?

MammonoK

Предложения, идеи, мысли. Озвучивайте!
Этот failed state не должен существовать.

st2006

Все больше людей начинают подерживвую меня.
Забирай от рашки больше чем отдаеш ей . Воруй если не получается

atsel

* Могу проводить массовые расстрелы.

Ryfargler

КРЫСа надо выдвинуть в нацианальные лидеры

oofc

Проводите разъяснительную работу о том, как уходить от уплаты налогов законными и полузаконными методами.

sanitar

Убить в себе государство ;)

Ryfargler

законных методов не существует
тебя тупо будут кошмарить

oofc

Кому надо кошмарить физлицо? Тем более, если уклонение станет массовым.

atsel

Кому надо кошмарить физлицо?
* Физиков, которые оптимизируют налоги, иногда достают.

Ryfargler

физлицо настолько всем налоговикам пох что там и схем не надо
добровольно устраиваешься в любую организацию где платят чорным налом или не платят (это как повезет, как известно)

Ryfargler

у нас на генерального налоговая наезжала
проиграла три суда, он даже адвоката не брал
они упирают на то что отбирают твое время, готовить бумаги, ездить в суд
понятно что проиграют

sanitar

Неплохо бы для сначала ответить на другой вопрос: что каждый из нас может и готов сделать, чтобы создать государство лучше, чем СР?

Ryfargler

читал Теодора Герцля чтоли? вон его последователи прямо и создали государство

FieryRush

готов сделать, чтобы создать государство лучше, чем СР?
Для начала надо раскрыть всех бывших коммуняк (не рядовых, а уже хотя бы на некотором посту) и гбшников, запретить им работать в любых госорганах.

atsel

коммуняк (не рядовых, а уже хотя бы на некотором посту) и гбшников, запретить им работать в любых госорганах.
* Тем, кто был мусорком в путинское время, тоже.

StarichOK

Пригласить инопланетян.

MammonoK

пока только неуплата налогов для разрушения ср
а что еще? пропаганда регионализма, русского сепаратизма например? конфедерация русских республик (сибирь, дв, центральные районы) - чем не вариант?

atsel

пока только неуплата налогов
* Проблема России это конкретные люди.
А насчет человека-проблемы неплохо высказался Сталин.

Ryfargler

запрет кавказцам на контрацепцию
бесплатная раздача виагры

Mapiar

Убей себя об стену. СР этого не переживёт, я гарантирую это.

BSCurt

Для альянса НАТО это буде невосполнимой потерей.

msv27

А насчет человека-проблемы неплохо высказался Сталин.
У Сталина ещё и другое высказывание было, если мне память не изменяет: "Других людей у нас нет. Учитесь работать с такими, какие есть".

atsel

"Других людей у нас нет. Учитесь работать с такими, какие есть".
* Есть другие люди.
А сейчас с таким подходом приходится выбирать из сортов дерьма.

sever576

Данная фраза встречается в беседе Сталина с генералами Джугой и Лавровым. Произносит ее ген.Джуга. ПСС. т. 16. http://petrograd.biz/stalin/16-2.php
Джуга. Я не понимаю, почему мы так долго церемонимся с этим подонком Тито, с этим «коммунистом». У него же пальцы унизаны драгоценными бриллиантовыми кольцами и переодевается он за день десятки раз в самые дорогие костюмы. Тито забрался жить на небольшой остров в Средиземном море - Бриони. Выстроил там на деньги нищенствующего югославского народа шикарный дворец. Один бомбардировщик без опознавательных знаков с территории Албании - и нет ни дворца, ни американско-английского агента Тито. Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.
Сталин. Запомним раз и навсегда: мы не авантюристы. От твоего предложения за версту отдает эсеровщиной. Не будет Тито, будет на его месте другой. Индивидуальный террор не выход.

Mapiar

// Вопрос: — Я понимаю, конечно, у вас художественная проза, но ваш роман читается как реальная история, будто эти исторические лица действительно так говорили. Меня поразила одна фраза Сталина. Он приказывает расстрелять белых офицеров, ему возражают: незаконно, возникнут проблемы. Сталин отвечает: «Смерть решает все проблемы. Нет человека — нет проблем». Где Сталин это сказал? В его сочинениях такого нет.
// Я спросил одного специалиста по Сталину: «Может быть, в чьих-то воспоминаниях о Сталине это есть?» Он ответил: «Нигде нет, Рыбаков сам это придумал». Рискованно, надо сказать... Такие слова! «Смерть решает все проблемы. Нет человека — нет проблем». Это значит — убивай, и дело с концом! Это — людоедская философия. Вы действительно сами выдумали и приписали Сталину эту фразу?
// Рыбаков: — Возможно, от кого-то услышал, возможно, сам придумал. Ну и что? Разве Сталин поступал по-другому? Убеждал своих противников, оппонентов? Нет, он их истреблял... «Нет человека — нет проблем...» Таков был сталинский принцип. Я просто коротко его сформулировал. Это право художника.

Mapiar

В общем, жить не по лжи - наш принцип.

natunchik

Странный вопрос, Поросёнок Пётр подаёт тебе недвусмысленное указание своим примером.
Если все люди, которым что-то светит в других местах, уедут, то в рашке останется только дегенеративное быдло, которое пожрёт самое себя!

lena1978

гнобить татар, якутов, бурятов, башкиров, чувашей. они должны ненавидеть русских, выгонять русаков со своей земли и отделяться. на русский сепаратизм надежда слабая.

st2006

я чуваш
я не ненавижу русских
вот когда ты видиш свинью ты ее ненавиш? нет, конечно
так же и мы чуваши смотрим на вас с жалостью

IrishkaOrlova

надо тебе уезжать карочи. я серьезно

lena1978

потому что тебя еще не ебашили нормально. нужно чтобы ты приехал к мамке, а там тебя в родном дворе русня трахнула в жопу. тогда может будет с тебя какой-то результат.

blackout

Ну понравится ему, а результат то какой?

st2006

ыыы)
я чувствую что мой пост попал тебе в больное место
больше больше ненависти пиши)
А какому народу в России живется хуже всего? :D
в гугл вбей :D :D посмеемся вмете :D :D

lena1978

хуй знает. мне до СР вообще мало дела. просто предложил вариант, может он и не рабочий.

Mapiar

// я чуваш
// я не ненавижу русских
вот когда ты видиш свинью ты ее ненавиш? нет, конечно
так же и мы чуваши смотрим на вас с жалостью
я опарыш
я не ненавижу строителей, учёных, воинов
вот когда ты видиш Человека ты его ненавидиш? нет, конечно
так же и мы опарыши смотрим на вас с жалостью

rjhgec

Все больше людей начинают подерживвую меня.
Забирай от рашки больше чем отдаеш ей . Воруй если не получается
1 как минимум - раскачивайте лодку!
2 по возможности срите на голову власти по всем тырнетам
3 старайся поменьше платить налогов, по возможности воруй из бюджета!

Baraev

Что каждый из нас может сделать, чтобы разрушить СР?

для начала, каждый из них должен поставить тебе + за этот пост

12457806

Я думаю, можно начать с ебли гусей

Ryfargler

почему гусей?

eXte

Потому что гусь - священное животное бога солнца Амона :grin:

eXte

Видели бы эту тему лУди, которые написали данное письмо форумчанам мало не показалось бы

Ryfargler

а в кавказском исламе, овца священна?

Asmodeus

Видели бы эту тему лУди, которые написали данное письмо форумчанам мало не показалось бы
А отчего форумчанам, а не тем, кто довел СССР до СР?

st2006

это разные вещи
представь себе что ты можешь путешествовать во времени и полетел ты так сказать в 1917 год
и Ленину в лицо этой бумагой
"Вы чо суки страну разрушаете"
Не надо путать ГРАЖДАНСКУЮ войну с внешней.
В данном случае у нас гражданская

ozura

Предложения, идеи, мысли. Озвучивайте!

Написать просьбу админам банить гандонов с форума и перестать лелеять своих минипигов.
Тогда в СР будет меньше сраного говна и Россия перстанет быть сраной.

natunchik

Представление о том, что меры по отношению к "гандонам" на форумах хоть как-то влияют на Судьбы Отчизны, является одной из причин, по которым — — —

ozura

Ну и сиди в своей Сраной Рашке и на Сраном Форуме в своём Сраном Говне решая, что именно влияет на "судьбы Отчизны" и наличия Сраного Говна в ней. Если это твой выбор.
Мой выбор - сказать сраным гандонам, чтобы не срали, а модераторов попросить отправить сраных гандонов срать в сраное место.

FieryRush

Вах, вах, Вансон разбушевался.

lena1978

тихо, счас ведь вправду скажет модераторам, и всех побанят.

stm7543347

Написать здесь просьбу админам банить гандонов с форума и перестать лелеять своих минипигов.
Тогда в СР будет меньше сраного говна и Россия перстанет быть сраной.
Блядь.
Уже ради такой простой но эффективной возможности спасти Родину следовало создать форум!

ozura

Или наоборот не создавать, чтобы гандонам негде было тусить.

rafael43

я, нпример, учусь в аспе.

demiurg

разрушить СР

(http://en.wikipedia.org/wiki/CP_violation)

rjhgec

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов перечислил 25 тысяч рублей на нужды сайта "РосПил". Об этом в своем блоге сообщил автор проекта Алексей Навальный. "Губернатор Пермского края Олег Чиркунов стал первым чиновником, который открыто перечислил деньги на "РосПил", - написал Навальный.

sanitar

Надо тебя с ней скрестить.
Любая страна, где будет жить такое потомство, обречена.

bitle

Неплохо бы для сначала ответить на другой вопрос: что каждый из нас может и готов сделать, чтобы создать государство лучше, чем СР?
Надо позвонить варягам

irinatt08

А насчет человека-проблемы неплохо высказался Сталин

не высказывался
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: