Умер Владимир Турчинский

Valeryk

Умер Владимир Турчинский
Российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер на 47 году жизни, сообщил в прямом эфире "Серебряного дождя" Владимир Соловьев.
По его словам, Турчинский скончался ночью 16 декабря в своем загородном доме.
Причины смерти неизвестны, официального подтверждения также пока нет.

:(

Pashak

писец :(

12457806

Ужоснах! :(

CHICAGO

кто это?

lilith000007

Ты передачу "Гладиаторы" не смотрела?

12457806

А это кто?

Pashak

CHICAGO

у меня очень маленькая зарплата, поэтому я не могу себе позволить покупку телевизора

12457806

"Ты передачу "Гладиаторы" не смотрела? "
Что за передача?

Pashak

это я

MammonoK

может это как-то с погодными условиями связано

Valeryk

мне кажется это со всякими стероидами связано.

MammonoK

ну гайдар вроде стероиды не употреблял а тоже умер

Max778

По твоей логике во второй мировой войне от стероидов 20млн погибло.

MammonoK

ну они были очень тучные (хотя гайдар был скорее жирен а турчинский мускулист)
поэтому может быть они с трудом перенесли такую резку смену погоды
поэтому я бросил качалку и занимаюсь скалолазанием - нафиг такое счастье

urchin

Офигеть
А он то чего?
Совсем недавно смотрел передачу с его участием толи "убойную лигу" толи "смех без правил" :(

antaka2007

это большой хороший мужик, качок и телеведущий

lilith000007

эта передача лет 10 назад шла

antaka2007

думаешь, 10 лет назад Гулькина ЗП была больше?

lilith000007

Пипец - прочитал его биографию на ВиКи:
Турчинский
В годы перестройки Владимир подрабатывал фотографом, продавал снимки в различные журналы. Был телохранителем у актёров и певцов, например, у Димы Маликова. Переводил статьи с английского языка для российской спортивной прессы. Работал в охране Черкизовского мясокомбината. Позднее возглавил службу безопасности в семейной фирме, занимавшейся компьютерными технологиями.[4] Работал учителем младших классов.[5]
Владимир мастер спорта по борьбе дзюдо, кандидат в мастера спорта по вольной и классической борьбе. В 1991 году на первом и единственном чемпионате СССР по американскому футболу Владимир стал чемпионом СССР в составе команды «Московские медведи»[6]. Обладатель Кубка России по американскому футболу в составе команды «Московские гиганты». Выступал с этой командой в полупрофессиональной футбольной лиге в США.

Крутился как мог в сложное время.

7777seva

на Yota появился сборник "Последний из Могикан" - любимая музыка самого сильного человека России

avg1035210

писец фантазер

sonic112

официального подтверждения также пока нет.
ну 4то? подтвердение есть или опять гонят?
блин если правда, жалко :crazy:

MammonoK

в чем фантазия? это большая нагрузка на сердце, такая масса
они оба были в группе риска

Valeryk

Издание со ссылкой на мать шоумена Нину Николаевну сообщает, что перед смертью Турчинский в одном из медицинских центров сделал омолаживающую процедуру по очистке крови - плазмаферез.

MammonoK

значит всё же употреблял стероиды до последнего времени, раз кровь чистил
впрочем скорее всего не они причина смерти, а именно сердце, не выдержавшее нагрузок
от стероидов не умирают (разумного использования)

avg1035210

ну ты диагноз уже поставил, сидя в форуме

MammonoK

я не ставил диагноз - это предположение

12457806

"сделал омолаживающую процедуру по очистке крови - плазмаферез. "
И зачем тут слово "омолаживающая"? Пресса для дебилов)

MammonoK

угу, но хомячки думают что даже шварц стероидов не употреблял

stm6731712

Понизил риск умереть от нагрузки на сердце, повысил риск свернуть шею. От судьбы не уйдешь!

natali23

Как вариант - давление.
Видела его пару раз: в 2006-м когда в Бригаде стажировалась,по субботам снималась в местном спортзале какая-то передача для чуть ли ни "Звезды",где он был ведущим(из серии "Как правильно разработать трапецию").Не такой уж и большущий,если в расслабленном состоянии(а не с гипертонусом,как на фотках).

karim

так шварцу же шунтирование делали потом

Pashak

сегодня по телику видела его последнее интервью. снято за несколько часов до его смерти. он так про все рассказывал, как будто знал, что умрет. как будто прямо исповедовался.
бббррр
эээх :(

12457806

На прощанье с телом пойдешь?

FieryRush

Качкизм здоровья не добавляет.

12457806

Все хорошо в меру.
Я уж молчу про употребление гормонов.

ppp1845512

А Траст банк до сих пор не снял рекламные плакаты с Турчинским. Сегодня видел.

12457806

Ну, хорошая реклам ведь. Внимание обывателя к Турчинскому сразу привлекается, сколько по сми его смерть перетирают. Сейчас, все поутихнет, снимут.
Между тем, блогерята негодуют:
Фотографии появились в Сети 16 декабря - в тот же день, когда стало известно о смерти Турчинского. Блогеры выдвигают предположения, что их опубликовал кто-то из врачей "скорой помощи" или милиционеров. Уже 17 декабря ссылки на эти фотографии распространялись по ЖЖ спам-ботами.
Журналист Владимир Соловьев, друг Владимира Турчинского, первым сообщивший о его смерти в своей программе на радио "Серебряный дождь", в своем блоге отметил, что "за издевательство над чувствами и осквернение памяти наш суд не предусматривает тяжелых наказаний". По мнению Соловьева, виновников этой акции следовало бы с позором отправить на принудительное психиатрическое лечение "или в монастырь - на вечное служение и замаливание грехов".
Между тем группа блогеров решила "скинуться", чтобы нанять людей для расправы над авторами фотографий и коллажей. Вместе с тем, блогеры потребовали от следственных органов найти и наказать виновных.

Dima73

значит всё же употреблял стероиды до последнего времени, раз кровь чистилвпрочем скорее всего не они причина смерти, а именно сердце, не выдержавшее нагрузокот стероидов не умирают (разумного использования)
нет ни одного доказанного факта смерти от приемов стероидов (есть одно от приема диуретиков)
а умер он от дофига всего и сразу в кучу. да и не качается он уже хз скок лет, он же шоумен и ведущий, и не такой он и качок в почследнее время, ну ясно что на фоне павла воли все качки)
просто пока медики не скажут результат, нет смысла чет мутить, это же спортивная этика

Dima73

Качкизм здоровья не добавляет.
фанатизм не добавляет) с дуру и хер сломаешь)
ПС. водка, шмаль и онанизм... или как там?)

MammonoK

нет ни одного доказанного факта смерти от приемов стероидов (есть одно от приема диуретиков)
да, я в курсе - сам думаю курсы тестостерона лет в 40 начать делать. говорят, помогает остаться молодым, стоять будет и тд.
но такая масса даёт нагрузку на сердце дополнительную, согласись. и не всякое сердце может это вынести
хотя я даже не знаю сколько он весил - все это спекуляции, не более. а мужика жалко!

sever576

сам думаю курсы тестостерона лет в 40 начать делать
и повысишь риск возникновения рака простаты

Dima73

ничего подобного, чтобы начать выпускать лекарство какоенть, коим тесто и является, нужно проверить его в исследованиях на всякие косяки, иначе преп не разрешат выпускать)
, разумная идея, его с 40 лет прописывают кстати

MammonoK

кстати, еще от DNP мрут. :) но это жесть. я даже скачивал статью в медицинском журнале, в котором описывались 3 случая смерти от динитрофенола

stm6731693

по возрасту гайдар постарше будет

pilaf4

В Турчинском, вроде, 120 было и если он не качался, то уж точно в форме себя поддерживал (занимался в спортзале).

olgamariy

ваще-то у мужиков снижение выработки тестостерона ( так называемая "менопауза мужчин") начинается с 50 лет, а не с 40. так что раньше принимать анаболики не стоит.

aksirob

Перед смертью Турчинский сделал модную операцию по очищению крови, ссылка
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: