Сколько стоит недорогая гостиница в Москве?

ququmber

За сутки. Только в пределах МКАД. А еще лучше недалеко от метро?
Сразу за МКАД, кажется, около 1200 (30 евро)
Нужно как-то понять :o

bitle

В Университетской вроде в районе 2000 самые дешевые номера стоят. Но как тут уже не раз замечалось - это номера очень сомнительного качества (сам был только на ресепешне где и видел цены)...

ququmber

Ок. Спасибо! А другие какие гостиницы не дорогие?

leon4891

Иногда зависит от дня недели: к примеру, в выходные Измайловская (вполне приличная) стоит всего 2200 (в будни дороже). Недорогая у м. Юго-Западная - гостиница РАГС (в инете есть ссылки на их сайт с картинками и ценами). Еще недорогая Арена (м.Спортивная) (внутри них не была, так что инфа заочная только).

vrej89

А какой номер нужен? На сколько чел?
Я знаю гостиницу "Золотой колос" в районе ВДНХ, там прошлым летом двухместный номер стандарт был 2500 (супротив 2800 в гостинице Университетской). Он был вполне приличный. Говорят, у них есть еще эконом, 1770 р, отличается от стандарта он только тем, что там нет свежего ремонта. Но и в стандарте был не евро, так, просто чистенький номер со всеми удобствами.

ququmber

Всем спасибо! Особенно за ссылку на поисковик!
Интересует как и за сколько прожить около 10 дней в Москве, когда надо только 10.
Получается, кстати, что если жить не на "койке", а все же снимать номер, то это около 2000 в день (если я правильно поняла что двухместный номер можно снять одному за эту сумму). Т.е. за 10 дней это получается 20000 за самый дешевый вариант!
Сравнивать, конечно, глупо .. Однако вот в горной Австрии даже в сезон это было бы около 14000 да еще с завтраком!

CHICAGO

так твоя Австрия — это сколько километров от мкада?

ququmber

Хоть и не моя она, но это много, Гуля :) .
Да, да, есть ли жизнь за МКАДом ;)

lilith000007

за 10 дней это получается 20000 за самый дешевый вариант!
узнай - может на время твоего приезда кто-нибудь из форумчан сваливает в отпуск и тогда может тебе на это время сдать свою хату
20тыс это ведь почти месяц аренды однушки в Москве
Может кто за червонец готов будет тебе ключи оставить

ququmber

Да, искать сдающуюся посуточно комнату реально имеет смысл.
Собственно, мои все эти мытарства были к вот к чему. Я сейчас сама снимаю комнату недалеко от метро Университет. А живу там не много. Думала отказаться, а жить потом, когда надо, в гостинице. Однако вот поняла, что так СОВСЕМ не вариант.
Скорее уж вариант самой поделиться жильем с кем-то на моменты моего отсутствия ..

leonmykopad

Видел в Москве в центре хостел. На м. Добрынинская.
Пересечение Первого и четвертого Щиповского переулков.
Хз как там. С виду для Москвы прилично. Явно не для клошаров. Рядом несколько вузов есть.

Lena35

номеров на 100-120 будет стоить (в долларах) миллионов 100
ты бизнес хочешь открыть?

pilaf4

Да ну, дороговато. С таким ценником отель хаятт будет несколько лет вложения отбивать.

ququmber

В России большой бизнес :smirk: ? Нет уж, увольте, у меня крыши нету (и не хочу чтоб была).

ozura

. Однако вот в горной Австрии даже в сезон это было бы около 14000 да еще с завтраком!
Так ведь и Лужков с Батуриной туда не 20 лет назад, а только в прошлом году переехали.

ququmber

Так ведь и Лужков с Батуриной туда не 20 лет назад, а только в прошлом году переехали.
Тьфу на Вас три раза :grin: :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: