"Времена" с Познером на ОРТ

vovkak

Советую посмотреть, начало довольно объективное.

Seka

У Познера не получится быть объективным даже если он этого очень сильно захочет.

terkin

по орт КВН...
хороший совет

vovkak

У меня телевизор на два часа раньше показывает
Кстати, Познер уже давно и сильно прогнулся под власть, но хоть какая-то дискуссия проходит.

terkin

КАК ЭТО ?
офигели ?
и прямые эфиры тоже на 2 часа раньше ?

vovkak

Так всегда было
"Спокойной ночи, малыши" всю жизнь шел по всей стране в одно и тоже время. Программа передач в Сибири смещена на разницу в часовых поясах
А прямой эфир - это только новости, они идут вовремя.

terkin

погоди, т.е. новости - таки прямой эфир ?
А передачи, где идут заонки телезрителей ?
Нпример "домино" ?
или "как стать миллионером" ?
Трансляции футбола тоже у вас на 2 часа раньше ?
Вообще, что у нас на ТВ в прямом эфире 7

bayan

Витёк, не тупи

vovkak

Не знаю точно, я только второй день как до телевизора дорвался. Но пока, все что видел - смещено.
А передача интересная, советую. Козырев не сдается

pashushkan

А как на дальнем востоке?По у них есть 9-ти часовой выпуск программы время? в их 21 час?

vovkak

Ну да, у нас же новости идут каждые три часа. Наш утренний - это их вечерний, основной.

terkin

щас смотрим. Одного дегенерата уже можно индентифицировать.
А ты где находишься ?
И все эе интересно:
посмотри, когда у вас идет передача "домино" по нтв. ( по программе)
и квкик там передачи принимают "звонуи от телезрителей"

terkin

А мне нравится.
Позднер адекватен.

terkin

реальная маза - сделать как в Чехии. Тока ним кишка тонка...
Лю - стра - ци - я
Лю - стра - ци - я
Лю - стра - ци - я
Лю - стра - ци - я

оглашен проект США
"Троянский конь"
Направленный против ЕС. Разумно..

vovkak

А дегенерат - это который?
"Домино" идет в 16-20.
Расписание сам сравни - http://www.tyumen.ru/tv/. Я отличий вообще не нашел, может это даже и московское, но по ТВ сегодня весь день совпадало. Через полчаса будут новости по ОРТ, сравним с вашими, через 2.5
PS Я в Тюмень.

stm6662307

Лю - стра - ци - я

что это по твоему

tachenka28

А передача интересная, советую. Козырев не сдается

Еще бы, в ином случае он сам себя выставит не "идейным демократом", а государственным преступником.

vovkak

Интересно было-бы сравнить эти новости - прямой эфир или нет.
У нас они только что прошли, ведущий - Петр Марченко (темные волосы, лет 40). Сюжеты: половина про Украину, потом про Грузию, потом про визит Чавеса, а от него перешли на большой сюжет про латиноамериканскую культуру.
Интересно, совпадет-ли?

tonina

Один в один сопали с московскими новостями
с Метром Марченко в 21-00 - 21-45,
про латиносов (мачо) тоже говорил,
а вообще вся программа посвящена тому, что Запад
имеет заговор против СНГ и России и мира

boka

Единственная нормальная политическая программа осталасть. Боюсь, что Путин и Познару скоро вставит, вот.

Dr_Jones

Ужас, какой Путин плахой.
всем всё вставляет. Ужас просто.

sever576

не в этом его плохость, а вто м что при процедуре они улыбаться должны

Dr_Jones

а что морщатся ?

boka

Некоторым это нравится

Dr_Jones

ну так это их проблемы, вас то это как касается ?

boka

Мне просто это не нравится, когда по телевизуру постоянно пропагандируют Путинский новоиспеченный "совок", и когда под этим подписываются все кому не лень

Dr_Jones

Ты льстишь Путину.
не показывают там никакой совок.
ты росто привык, что в России принято всех и все опускать. поэтому тебе кажется, что если говорят, что-то хорошее, то это
пропаганда. присмотрись, там так же много чего плохого говорят.

boka

Да по Рэн ТВ что-то было:"На НТВ Путин прекрыл Савика Шустера, слишком много вольнодумства с его стороны", больше ничего не припомню

Dr_Jones

ну не знаю, что там с Савиком.

boka

Нет его больше, теперь только Познер остался

boka

Вопрос на сколько....

ivan1111

Путин прекрыл Савика Шустера, слишком много вольнодумства

ну ты умеешь рассмешить

boka

Я за тебя рад

natka234

Воистину "РэнТВ" -- развлекательный канал!

ivan1111

а я за тебя. хорошее чувство умора.

всё ОК, чуве

Dr_Jones

ну вон ещё Шибздерович.

boka

Да, провафлил Путин Украину.

Dr_Jones

Спокойно, без паники.

vera86

>Да, провафлил Путин Украину.
Ничего, всё идёт по плану

boka

А какой план?

maria75

Просто атас.

KLAYD

Че там было-то?
Опять хохлов делили?

vovkak

Один в один сопали с московскими новостями
с Метром Марченко в 21-00 - 21-45,
про латиносов (мачо) тоже говорил,
а вообще вся программа посвящена тому, что Запад
имеет заговор против СНГ и России и мира

Прикольно. Или он каждый час перечитывает одно и тоже, или это не прямой эфир.
Предлагаю эксперимент. Я попробую записать начало сегодняшних 9и часовых новостей (звук) и перешлю кому-нибудь тут. А он пусть сравнит.
PS Не факт, что успею, правда...
2 : Нет, не делили. И основная часть гостей вела, в общем, правильную путинскую линию. Но хоть дали высказаться Козыреву, да и сам Познер был в оранжевом галстуке

stm6662307

юлька требует уволить премьера, а также губернаторов донецкой харьковской и луганской обл

Dr_Jones

сам Познер был в оранжевом галстуке

а я видел шахтёров в оранжевых касках , которые держали плакат Янокович, и что ?

vovkak

Топ, ты неактуален
Познер, в отличие от шахтеров, объяснил, почему он в оранжевом галстуке

Vitaminka

можно мне доступно объяснить почему ты за Ющенко?

vovkak

Мне слишком не нравится Янукович. А еще больше та наглость, с которой к этим выборам подходили.
Взгляни на нью-обсервера. У российской власти по поводу выборов Украины была именно такая позиция: делайте что хотите, все равно мы вас в итоге поимеем. Огромное неуважение к оппонентам - оно у Януковича проскакивает регулярно. Да и не только у него, Путин тоже отличился с поздравлениями. Дело не в факте поздравлений, а в том, какие слова для этого были выбраны. Советую почитать, на мой взгляд - образец пренебрежения людьми.
Плюс к тому, более глобальные вещи. Янукович - типичный сторонник тоталитаризма, практика контроля над СМИ использовалась им в полной мере, а, на мой взгляд, это очень плохо. Возьмем, к примеру, российские ТВ каналы. Если сравнить их с западными, то в освещении украинских событий будет ощутимая разница. Кто больше искажает?
Т.е. мой выбор во многом "от противного". Он не за лично Ющенко, а против тоталитаризма
PS Хотя и сам Ющенко, и путь развития "на запад" тоже воспринимаются мною положительно.
У Украины нет российских проблем с сложностью внедрения рыночной экономики, поэтому все шасны зажить хорошо (лишившись про-российских бандитов и дешевой нефти/газа) у них есть.

Vitaminka

получая образование в России ты стремишься на Запад
а как ты хочешь чтобы наши СМИ мониторили происходящее в России, должны же мы когда-нибудь научиться свою идеологию толкать
тем более проблем с телеканалами у Ющенко мне кажется нет

vovkak

получая образование в России ты стремишься на Запад
Нет, я же остался тут, уже получив образование. Да и в самой России все далеко не так просто и понятно, как на Украине.
а как ты хочешь чтобы наши СМИ мониторили происходящее в России, должны же мы когда-нибудь научиться свою идеологию толкать

С утвержением "мы должны толкать свою идеологию" я не согласен.
1) Кто "мы"? Вся страна или ВВП?
2) Кому толкать? Своим гражданам? Запад не очень-то черпает объективную инфу из российской прессы. И, походу, не собирается это делать.
3) Для того, чтобы толкать, нужно иметь, что толкать. А мы ничего, кроме культа личности и имперских амбиций пока не придумали. Их толкать не надо.
тем более проблем с телеканалами у Ющенко мне кажется нет

Сейчас - нет, еще неделю назад - были и очень серьезные.
И вообще, мы как раз в этом треде пытаемся выяснить, у нас новости идут в прямом эфире или нет

scobelev

Насколько мне известно, сейчас есть - 5-й канал не показывают в восточных областях и не показывали

guard1

Идёт по кабельным сетям в Крыму, неправда.

Vitaminka

сказал бы еще со спутниковой антеной

Vitaminka

собственно какие проблемы?

limka25

читай новости. Кабельные сети в восточных областях тоже уже не показывают 5й!
в крыму вроде ещё идёт. но крым пока не собрался отделяться

guard1

Да ты просто обстановки не знаешь.
Эфирных каналов 10, но там одна
украинская лабуда.
Все, даже пенсионеры, за исключением
мест, где это физически невозможно,
давно подключены к кабелю.
И 5 канал идёт, сейчас обсирают
Северодонецк киевские самозванцы.

tachenka28

Взгляни на нью-обсервера. У российской власти по поводу выборов Украины была именно такая позиция

Ну и где ты сейчас в России увидел тоталитаризм? Тебя по тюрьмам тут затаскали, что ли за инакомыслие? Тут сейчас даже силы, откровенно враждебные России никто не трогает.
Я не понимаю людей, которые из-за своих ничем не подкрепленных фобий стараются причинить вред своей стране, прикрываясь какой-то "свободой". Глаза разуй и посмотри, что происходит на самом деле.

tachenka28

Два лица Украины ("El Mundo", Испания)
Смотреть в другую сторону - это вообще любимый вид спорта Европы.
Давид Торрес/ David Torres, 29 ноября 2004

[отослать ссылку] [версия для печати]

Есть две фотографии оппозиционного кандидата на пост украинского президента Виктора Ющенко. На первом снимке - молодой еще человек с гладкой кожей, уверенный в себе и решительный. На втором - нахлеставшийся водки старик с лицом, испещренным язвочками и угрями и налитыми кровью глазами. Непохоже, что фотографии были сделаны с разницей в три месяца; непохоже даже, что в десять лет. По правде говоря, они вообще не кажутся фотографиями одного и того же человека. Некий британский токсиколог утверждает, что у Ющенко на лицо симптомы отравления диоксинами.
Австрийские врачи, проводившие в сентябре обследование Ющенко, утверждают, что никаких признаков отравления нет. Возможно, изменение внешнего вида лидера оппозиции является вторичным последствием предвыборного стресса. В одной из своих недавних статей российская журналистка Анна Политковская написала, что во время последней поездки в Чечню ее также пытались отравить. Пропагандистский аппарат путинского режима считает Политковскую лгуньей или психически больной. Для остального мира эта российская журналистка - лучший эксперт в вопросах жестокой и ужасающей чеченской действительности.
Бывшая советская империя по-прежнему живет в мире, где воцарились шизофренические вариации действительности. Согласно одной из них, Путин - честный президент, один из мировых лидеров антитеррористического крестового похода. Согласно другой - не более чем бывший агент КГБ, изворотливый и кровожадный правитель, превративший Чечню в свое стрельбище и теперь опасающийся, что Украина ускользнет из его рук. Взрыв насилия на Украине отразится на всем регионе, в том числе и на двух граничащих с ней странах, входящих в состав ЕС: Польше и Словакии. Нет ничего удивительного в том, что бывший лидер движения 'Солидарность', - Лех Валенса (Lech Walesa) - положивший начало распаду советской империи, приехал на Украину, чтобы выступить посредником в разрешении конфликтной ситуации.
НОВОСТИ
Украинский парламент намерен рассмотреть угрозу территориальной целостности
Абхазия: генпрокурор опротестовал указ о проведении повторных выборов
ВС Украины рассматривает иск сторонников Ющенко
Шарипов успешно пристыковал "Союз ТМА-5" к МКС
ВОЗ: эпидемия гриппа может унести от 2 до 7 млн жизней

На протяжении десятилетий, пока российские солдаты уничтожали целые селения, убивали сотни тысяч детей и ради спортивного интереса насиловали чеченок, Европейский Союз отводил взгляд в сторону. С момента устроенной в бесланской школе бойни руки у Путина развязаны. Обагренные кровью, но все же развязанные. Чеченский терроризм воспринимался в качестве причины войны, а не как ее прямое следствие: быть может, потому, что Чечня далеко. Не знаю из-за чего так всполошился Солана (Solana) и его приспешники, когда сегодня несколько тысяч бунтарей решили попрактиковаться в обустройстве палаточных лагерей при минусовой температуре, крепко сбитая певица с Евровидения захотела радикальным образом похудеть, объявив голодовку, а кандидат от оппозиции стал похож на клона Бориса Ельцина.
Смотреть в другую сторону - это вообще любимый вид спорта Европы. Мы занимались им и в Хорватии, и в Чечне. Сегодня мы тоже можем рассматривать старую фотографию Ющенко, когда у него было еще настоящее лицо, и слушать песню Русланы, ту самую, которая про дикие танцы. Только не надо потом говорить, что слов никто не знал.

scobelev

Ты Крым к восточным областям относишь?
А сколько у тебя по географии было?

guard1

Зачем показывать беззаконие и призывы
к свержению строя? Это преступление.
Если Киев и Львов не хотят жить по
собственным законам, это только их
проблемы, не наши.
Тимошенко поставила ультиматум!
Да кто она такая, эта сучка, ультиматумы ставить.

scobelev

Видимо у тебя есть личная неприязнь к Юле...Ты ее сучкой называешь...
Но почему?

vovkak

Ну и где ты сейчас в России увидел тоталитаризм? Тебя по тюрьмам тут затаскали, что ли за инакомыслие? Тут сейчас даже силы, откровенно враждебные России никто не трогает.

1) Отсутствуют три независимые ветви власти
2) Федеративность государства устраняется
3) Практически отсутствуют крупные независимое СМИ
4) Ходорковского посадили именно за инакомыслие, за попытку создать оппозицию

tachenka28

1) Отсутствуют три независимые ветви власти
2) Федеративность государства устраняется
3) Практически отсутствуют крупные независимое СМИ
4) Ходорковского посадили именно за инакомыслие, за попытку создать оппозицию

А ты прикинь, что в обратном случае на данном этапе истории Россия просто не будет существовать как государство и подумай об этом.

boka

Как не будет существовать? это ты что-то не додумал.

vovkak

Почему ты можешь утверждать, что не будет? Тебе какой умный дядя сказал?
PS У меня тоже есть ощущение, что то, что происходит в России - неизбежное зло. И иначе будет еще хуже. Но зачем гадить на Украине? У них нет наших имперских (и многих других) проблем и без нас им будет лучше.

boka

Нам будет хуже, хотя думать только о себе нехорошо.

guard1

Тут много о ней писали.
Моё мнение, что человек с таким послужным списком не может быть
"Совестью Украины", а раз пытается, значит, откровенный мерзавец.
Но если тебе известно, что хорошего она сделала для Украины, скажи.

Dr_Jones

а на сколко мне известно, на западе не показывают проянуковичевские СМИ.

limka25

и на сколько же тебе известно?

katush

а ты почитай западную прессу

Dr_Jones

неу как чего ? русским за их нефть и газ отдали только половину ЛЬГОТНОЙ стоимости
а остальное себе прихапали.
типа плохо ?

Vitaminka

пишите грамотно

Vitaminka

ничего

tachenka28

Почему ты можешь утверждать, что не будет? Тебе какой умный дядя сказал?

Мне своего ума хватает, чтобы за последние 2-3 года с т.н "демокартической" на здравую позицию перейти. При этом здравая позиция не исключает демократии и либерализма, но исключает антироссийзм.

limka25

исключает антироссийзм.

у тебя другая крайность. тебе на всех остальных положить!

Dr_Jones

достоверно
на столько же, насколько и тебе

karim

а разве это не правильно?

Dr_Jones

а тебе нет ?

limka25

не так откровенно

Dr_Jones

а как можно неоткровенно положить ?
Это типа положить, но всем говорить, что не положить ?

limka25

не всегда и не на всех!

Dr_Jones

ну-ну.

vovkak

Я записал первую минуту 9и часового эфира новостей на диктофон. Могу переслать кому-нибудь на мыло для сравнения и экспертизы. Но проблема в том, что запись в формате *.amr (диктофон в мобильнике а конвертера у меня нет.
Поэтому если найдете возможность ее прослушать (на новых SonyEricsson точно можно) или перекодировать - то все замечательно, говорите адреса.
Если нет, то запишите, плз, первую минуту вашего эфира и если он с Екатериной Андреевой, то вышлите мне на мыло, я сам сравню
А то что-то совсем любопытно стало
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: