Кто-нибудь слышал о shpora4life.ru?

toni_ga

Познакомился сегодня с 2-мя американцами. В процессе общения зашел разговор о религии.
Один из них стал рассказывать о том, что он христианин и все такое. Ну ладно, думаю, христианин и христианин. Потом они пригласили меня на встречу их группы.Дали приглашение на котором была ссылка на этот сайт.
Как они сказали, встречаются американцы ,которые приехали изучать русскую культуру, и русские ,которые нормально говорят по английски.
Вообще, похоже на какую-то секту.Интересно, кто это все организует. Кто-нибудь сталкивался с ними раньше?

alexshamina

Наверное, это американское КГБ организует.

avtosun

Обычно это секта мормонов.

nilovaj61

Это скорее всего те же американцы, что ведут EnglishClub во 2 ГУМе. Просто они еще встречаются в районе Новых Черемушек где-то, куда тебя и пригласили, как я полагаю. Туда я не ходила ни разу, так что не знаю, чем они там занимаются . По слухам, они там просто собираются большой тусой, жрут пиццу и базарят про все подрят. Насколько я знаю, это никакая не секта. Просто американские ребята веселые. А то, что они про религию там что-то втирали - это потому, что они у себя в Америке состоят в религиозных кружках. Собственно оттуда их и приглашают к нам приехать на год. Вот.

Mike3

они там просто собираются большой тусой, жрут пиццу

Просто американские ребята веселые.
так что они там жрут, гриш?

sergeychik_a

я тож с ними вчера познакомился

avtosun

Собственно оттуда их и приглашают к нам приехать на год.
Это и называется миссионерская деятельность сектантов.

Vikuschechka9

странно
по названию "шпора для жизни" решил было, что это сообщество студентов-второгодников
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: