Lintek отзывы

vodes5311

Нужно было купить пару сетевушек. Ближе всех - Линтек. Звоню. С н-ого раза по н-ому телефону берут трубку. Выясняю наличие сетевушек. Получасовое ожидание на линии Хоть бы холд включили, что-ли
Подхожу, зал пустой. Оплачиваю. Жду. Проходит полчаса. Ничего....Приносит сетевушку. Одна. Молча тыкаю пальцем в накладную - где указано две. Еще полчаса. Коротаю время в общении с менеджеров. Он ругает Ультру. Хочется процитировать ему конец басни "Мартышка и очки", но думаю что это, как и совет медведя пропадет впустую. У этого человека своя правда, в которой вокруг виноваты все. И все его достали. Пусть живет с ней Наконец, вторая сетвушка. Не прошло и года. Полный шабат
p.s. Аптека у 202 закрылась ровно в 16.00 у них видимо полу-шабат
p.p.s. Никоим образом не хотел задеть души верующих.

vodes5311

В моем понимании: это стойкое желание не работать в субботу А вообще что-то религиозное у иудеев.

yurimedvedev

Священная суббота, в которую нельзя работать и осквернять свои руки медью.
Только серебро и золото...

Chumakov

Аптека по субботам по жизни работает до 16.00 - на ней даже написано

cavid

Гы.
Я в линтеке шлейф покупал в субботу. Говорю: чтобы на два устройства был. Продавец: да, на два устройства.
Иду в ту часть, где товар берут. Мне выносят шлейф на 1 устройство (без среднего разъёма).
Я: Я просил шлейф для двух девайсов.
Мужик: Так это и есть для двух устройств: мат. плата и диск.
Я: Нет, шлейф на два устройства - это всё же шлейф, к которому можно присоединить 2 диска и мат. плату.
Мужик: Ну не нравится - можешь сдать этот шлейф и получить назад деньги.
Иду к кассе, говорю - давайте обратно деньги и забирайте шлейф.
Кассир идёт к мужику и говорит ему "принеси шлейф на два устройства". Мужик уходит на 15 минут и возвращается со шлейфом. Судя по надписи "Gigabyte" на пакетике - шлейф вынут из какой-то матери.
Беру шлейф, ухожу.

vodes5311

Ксень, я знаю. Но т.к. час торчал в Линтеке, то подошел к ней, когда тетя радостно запирала дверь В итоге я остался без витаминок

filippov2005

Я раз пять ходил туда упс покупать. Отстойная контора. Четыре раза говорили - приходите завтра. На пятый пришел через неделю - помогло.

vunsh

Как то хотел там оптическую мышь купить
Спросил что у них есть в наличии, предложили мышь беспроводную оптическую за приемлемую цену толи дефендер толи гениус
Подхожу на склад мне приносят картонную коробку без единой надписи, решил помотреть что внутри
Открываю а там беспроводная шариковая! мышь без единой надписи
Менеджер отмазывался типа их тоже обманули

Silence

ИМХО там только всякую мелочь можно покупать типа шлейфиков и болванок...

marina_n21

Сегодня просто пипец был в Линтеке. Продавец !спорил! с покупателем о скорости устаревания материнских плат. Мальчик хотел модную и надолго, но купил за 61 уе. Все это продолжалось около 15 минут. Очередь образовалась...человек 10. Выписал свои расходники - кстати, выбор у них заметно сократился или все раскупили за неделю. Склад у них теперь в режиме оффлайна - когда кладовщик хахочет подойти, тогда ты товар и получишь. Короче, на покупку тонера у меня ушло около 30 минут. Я туда, наивный, на машине поехал - думал время сэкономить

Silence

Представляю, ЧТО можно купить за 61 уй в Линке

aleksandr04

я бы развернулся и ушел, и связался с их менеджером, директором...

vodes5311

Их директора я даже знаю лично А смысл? Его все равно не месте не было, выдачу дивайсов это не ускорило бы.

svetik23

Я как-то покупал в Линтеке принтер для кафедры. Имелось 12 тысяч (неналичных и нужно было купить такую модель, чтобы неизрасходованный остаток был как можно меньше. Я пришел в контору и объяснил ситуацию. Мне выписали счет на 11 с чем-то тысяч. Я вернулся на кафедру; оказалось, что денег в действительности всего 10 тысяч. Пришлось мне этот счет выбросить и опять идти в Линтек. Но там я попал к другому менеджеру. Она мне выписала счет на 9 с чем-то тысяч. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что это та же самая модель! Их пояснений по поводу этой странной ситуации я так и не понял.

admin646

Представляю, ЧТО можно купить за 61 уй в Линке

Gigabyte GA-8IR2003 i845D, встроенный 6-канальный звук, USB2.0

Dr_Jones

LOL , а через какое время ты подошёл 2 раз ?

anestez

Уж не знаю, как насчет субботы, но у меня к Линтеку только положительные эмоции.
Ряд примеров.
Стоит на работе древний ксерокс от производителя "No Name". По наклейкам на нем ничего о модели выяснить не смог. Меня директор попросил купить к нему порошок, сказал обычный порошок для ксерокса (наш директор заправляет ксерокс обычным порошком, а в конторе по соседству пользуются.... ). Прихожу в Линтек, мне говорят, что такого понятия, как обычный порошок не существует, и коли я не могу указать марку, то уж хотя бы принес им картридж от ксерокса. Картридж я им не принес, принес пластмассовую тубу для порошка от картриджа и переписал все цифры с наклеек на корпусе ксерокса. Менеджер со мной возился полчаса: бегал на склад консультироваться, рылся по справочникам оргтехники, лазял в интернете, под конец определили модель ксерокса, мне выдали полдесятка страниц распечатки совместимости картриджей для ксероксов и при этом често признались, что порошка для этого ксерокса у них нет.
Второй пример. Мне нужен был переходник для подключения модема к телефону, то есть то, что можно воткнуть в советскую телефонную розетку и получить разъем для втыкания телефонной витой пары. Коряво я это объясняю и им коряво объяснил - лучше не могу. Сбегали на склад, принесли эту фигнюшку, которая стоит 20 рублей, спросили, то ли, что надо.
Третий пример. Наша бухгалтерия потеряла счета-фактуры по всем моим покупкам в Линтеке за прошлый год. А тут пришла комиссия. Позвонили в Линтек, они подняли счета, выдали нам новые распечатки всех документов.

andrey2107

Попробывали бы они не выдать счета фактуры

anestez

А что, разве они обязаны выдавать дубликаты счетов-фактур через несколько месяцев после покупки по причине раздолбайства покупателя?

Jaroslavski

у меня маленький опыт общения с Линтеком, однако сколько раз я там был - они никогда не торопятся.
з.ы. шаббат

291074

Как-то раз минут 20 ждал пока парень-продавец разговаривал по телефону. Не дождался - ушел. А сейчас еще интереснее стало - пройти к складу нельзя, так что нужно еще ждать хз сколько пока принесут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: