а есть такие парикмахерские-студии

Svertim

в которых в качестве подопытного кролика можно сделать себе красивую прическу?

Nitochka

Школа стилистов Персона? :)

romankosh

в которых в качестве подопытного кролика можно сделать себе красивую прическу?
можно. - только дорого. а весь бред, что получится на голове в любом случае будет задуман стилистом.

Svertim

можно. - только дорого. а весь бред, что получится на голове в любом случае будет задуман стилистом.
нет, не за деньги, им же нужно на ком то учиться, мне чтоб просто прическа(косички какие нить, хотя за косички готова и заплатить а не стрижку.

antcatt77

раз на раз не приходится. смотря какой стажер попадется, могут сделать хорошо, а могут и волосы запороть.

Irina1976

обычно они отрабатывают стрижки определенные(по теметогда это бесплатно или почти бесплатно,если на твой вкус,то это уже не отработка а прическа или стрижка только у ученика, а не мастера
походу тебе не стрижка нужна, а прическа,такое тоже бывает,но реже и как правило там у них свое расписание, а не когда ты хочешь
например, тут http://www.martines.ru/education/models/
http://www.creative-1.ru/models
не была там,так что не знаю че да как
какие косички? возле метро в салоне за 500р плетут французскую косу,хотя это вообще не сложно

vit007

какие косички? возле метро в салоне за 500р плетут французскую косу,хотя это вообще не сложно
это в котором?

komandos

да , и в крутых салонах типа "Долорес" к лицам ж пола на мастер-классах относятся как просто к носителю волос - постоянные скандалы с неудовлетворёнными клиентками
Да и команда там на мастер-классе сейчас - сплошные хамки
(и к тому же с них ещё и денег берут , хоть и немного)
косички какие нить, хотя за косички готова и заплатить а не стрижку.
 косички вряд ли - у них там есть блок вечерних креативнх причёсок , но это типа как на свадьбу - и то , не на всякую :grin:
они там вообще всех красить любят ( хоть и не умеют (если сравнивать с итальянскими мастерами и стричь .
после этих покрасок обычно- истерики

Irina1976

это в котором?
салон Соната не доходя до Ленинского

Svertim

просто у меня волосы длинные и густые (тяжелые) для их вечерних причесок. а вот к "рядом с метро" наверное стоит наведаться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: