Что делать в парижском Диснейленде?

vovkak

Как наиболее плодотворно взрослым провести полдня (часов 5) в Диснейленде?
На что стоит пойти, есть ли смысл брать билеты в оба парка или достаточно будет одного?

andre71

блин, мечта детства!

imarish

На что стоит пойти, есть ли смысл брать билеты в оба парка или достаточно будет одного?
На 5 часов естественно только в 1, в августе на каждый более менее популярный атракцион очередь 45 минут -1,5 часа.
Так что бери билет в основной парк, успешь прокатиться на 4-5 аттракционах.

sonic112

блин, так и охото сказать — взять меня с собой :D моя детская мечта :)

Raux

Диснейленде
Главное пробежаться вначале по всем аттракционам и взять фастпассы.

qweq12

В паржиском диснейленде нефиговые очереди. У самых популярных стоят автоматы, которые выдають талончики со временем. Обычно время через час получается.
Если есть возможность - надо приезжать в диснейленд в те дни, когда он работает до поздна, и оставатся после 6 или 7 часов (когда проходит парад и вся детвора с родителями сваливает). После этого времени очередей становится мало, и можно вполне успеть в час на 5 атракционах прокатится. А в последний час можно вообще выходить из атракциона и сразу же кататься заново.
Насколько помню, во втором парке есть только 1 интересный атракцион - лифт в отеле. Но зато этот атракцион действительно запоминается.

vovkak

Спасибо!
Т.е. если выбирать между основным парком и Studios, то лучше первый?

lebuhoff

Если есть возможность - надо приезжать в диснейленд в те дни, когда он работает до поздна, и оставатся после 6 или 7 часов (когда проходит парад и вся детвора с родителями сваливает). После этого времени очередей становится мало, и можно вполне успеть в час на 5 атракционах прокатится. А в последний час можно вообще выходить из атракциона и сразу же кататься заново.
да, знакомые тоже приезжали часам к 4, брали билет в полцены и до позднего вечера особо без очередей катались.
правда с мал. детьми фокус может не пройти, если они привыкли спать идти рано.

vovkak

детей не будет, мероприятие только для взрослых :)
и я буду там в будний день, парк уже закрывается в 6 вечера.

imarish

Насколько помню, во втором парке есть только 1 интересный атракцион - лифт в отеле. Но зато этот атракцион действительно запоминается.
Во втором парке самы крутой атракцион это Rock&Roll, но ради двух атракционов туда идти смысла нет.
И основной все таки ппарк с замком :)
Ксати по поводу билетиков со временем, да их обязательно нужно брать, но к сожалению все равно возникает очередь из точно таких же людей с билетиками, хотя она раза в 2-3 короче основной.

H3JIJIU

мне дня в основном не хватило (ехали на 1 день).
Особо понравился аттракцион американские горки - стилизованный под полет в космос, также прикольно по дикому западу на паровозике покататься вокруг горы.
Машинки мура (а очередь огого на кораблике и в дом приведений ходить особого смысла нет - как-то очень занудно.

elenakuzina

Помню в детстве мне в Токийском диснейленде тоже эти горки больше всего понравились.

algraf

Как наиболее плодотворно взрослым провести полдня (часов 5) в Диснейленде
взять с собой литру беленькой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: