Финансовые данные крупных частных компаний

olga58

Не знаю куда постить.
Я вот пытался ради интереса посмотреть сколько зарабатывает Wall Street Journal и New York Times. Данные по второй компании нашел легко, так как она public (не знаю как правильно по-русски должно звучать это). А вот первой газеты не могу нагуглить. Я правильно понимаю, что таких данных в открытом доступе нет, так как компания частная? Если есть, то где их можно найти?

78685

Насколько я понимаю, налоговая отчетность везде public. Правда едва ли это настолько интересно, чтобы всегда выкладывать в интернет

Serg1912

independent media :)

UDmetal

Зависит не от частности, а от открытости. Открытия финансовых показателей требуют, если акции торгуются свободно на бирже. Просто так, обычно, никто не заставляет публиковать отчетность. Да и смысла в этом нет, как только привлечения покупателей акций.

naami_moloko

Я вот пытался ради интереса посмотреть сколько зарабатывает Wall Street Journal

Wall Street Journal это не компания, а отделение News Corporation.

sed777771

Просто так, обычно, никто не заставляет публиковать отчетность.
ОАО в России обязаны публиковать отчётность и подвергаться аудиту сертифицированной аудиторской фирмы подтверждающей правильность этой отчётности. Это по российскому законодательству. У бирж свои требования по публикации отчётности.

raushan27

Я вот пытался ради интереса посмотреть сколько зарабатывает Wall Street Journal и New York Times
Эти инструменты информационного гнобления Родины финансируются ZOG через подставных лиц.
Почему именно эти издания решил проверить?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: