Матрас вместо кровати

starmaster

Только не на местных...
Кто-нибудь покупал матрацы для таких целей?
Какие, где и почем?
Стоит ли брать надувные? Или лучше обычные?

leDi5

мыши будут бегать!

pita

а мышеловки на что?

leDi5

мышеловка в постели очень эротично

pita

енто уже безопасный секс получаецца

leDi5

по-моему, вовсе даже не безопасный, а членовредительский

pita

кому-то членовредительский
а кому-то не рожать

leDi5

а, ты в этом смысле...
тут же вроде демографическую ситуацию исправлять хотели...

nadeika011

Идея действительно хороша!.... Остаётся только эстетический аспект, чтобы вид "кровати на полу" не портил общий вид комнаты. И всё! Вижу только плюсы, а что до мышей... не такая уж их тут большая популяция, чтобы невозможно было бы их вывести..

starmaster

Насчет эстетики: такая кровать тем и хороша, что ее и убрать можно быстро...

nadeika011

А "коробка" из такой комнаты не получится?

Ktitiss

Глупости. На полу холодно и грязно. К тому же хачи которые за мобилками приходят об тебя все время спотыкаться будут. Ты бы еще предложил гамаки к потолку подвесить....

nadeika011

Холодно и грязно--это те проблемы, которые каждый должен решить сам Это не "принцип неопределённости", который нельзя обойти...

antcatt77

Есть на маза, что на полу без кровати - холодно, поэтому у нас (в средней полосе) и не прижилось отсутствие кроватей.

tania27

р полутораспальный матрац -толщиной с диванную подушку-может чуть больше.
Опыт был у знакомой семьи-год они на нем спали, по утрам убирали к стенке, освобождая в комнате весьма приличное пространство:)
Самое забавное , что этим летом я изо всех сил пыталась его продать(был оставлен на хранение по причине съезда из ГЗ , а затем забыт с концами).

shop_bills

Он пружинный? И сколько размерами?

tania27

размеры описала-с приличную полутороспальную кровать(фдс-ная койка +2\3 фдсной койки) , в длину на полметра подлиннее.
Помоему пружинный, но я в них не очень разбираюсь

merinus

идея здоровская. куда б только кровать выкинуть..

leDi5

куда, куда
поджечь и в окно

Masya444

Еще не продала? Или уже усё?

tania27

Отдала

Masya444

Жаль...
Давно хочу такой вариант, да все руки не доходят

tania27

Такие матрацы в любом мебельном есть

Masya444

Я знаю. Мне пока кровати некуда спихнуть. Вот через пару-тройку месяцев...

starmaster

Что значит "коробка"?

lodanap

Дачные матрасы - два года назад около 1000р. стоили...

urchin

Я например сплю на полу больше года прричём на самом обыкновенном матрасе и ничего. Врачи даже говорят что для спины полезно.

mosalex73

> Я например сплю на полу
А ещё сокол...

tramal

Ну ты флуддерр...

urchin

Ну мне например это летать во сне не мешает.

xoma

Могу поделиться опытом. Кровать(ти) - в прихожую, либо из них шалаш мона сделать. Подушки от кровати разкидать на полу как нравится. Днем на них сидеть можно, дофига челов может поместиться, а если мешаются, то в стопку складываешь и получается компактная сидячая штука. В общем, клевый восточный дизайн можно в комнате зделать. А еще на стены и потолок флюр повесить и подсветку сделать. В общем, было бы желание.

ipetrova25

Матрац - крайне полезная штука:у Ильфа и Петрова этому целое лирическое отступление псвящено в "Двенадцати стульях".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: