Банкомат на севере Москвы взломали кувалдой

lilith000007

Банкомат на севере Москвы взломали кувалдой
На севере столицы в ночь на среду неизвестный взломал банкомат в отделении банка и украл оттуда деньги. Сумма ущерба уточняется.
Около 03:30 в ночь со вторника на среду в милицию обратился представитель одного из дополнительных офисов коммерческого банка. Он сообщил о том, что ночью в отделение, расположенное на Дмитровском шоссе, дом 50, корпус 1, проник неизвестный.
При помощи кувалды, двух ломов и монтировки злоумышленник взломал банкомат, вынул оттуда деньги и скрылся, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
Сейчас оперативники изучают записи, сделанные камерами видеонаблюдения, установленными в банке и на прилегающей к нему территории.
http://news.mail.ru/incident/4669274/

Lena1962

вот это я понимаю эффективный Bruteforce

andre71

я хочу видео! на youtube вроде нет(

bitle

я хочу видео! на youtube вроде нет
http://vkontakte.ru/video-14943953_153760492
Breaking bad, s02e06
смотреть с 25-й минуты
сорри за вконтакте, на ютубе все копирайтом вырезано

H3JIJIU

и чего такого?
По безопасности читал байки про то, что в советское время угол дома со сберкассой экскаватором свернули и сейф вытащили.

stm7929259

бывает..
мне в своё время понравилось, как банкомат подняли и оттащили в глухое место, а там взломали

lilith000007

мне понравилось, как чуваки скомуниздили платежный терминал, вскрыли и положили себе на счет кучу бабла, прогоняя одну и ту же купюру

lilith000007

А тут мне понаравилось, что тупо пришли и расхуярили банкомат без всяких там изъебок

stm7929259

чо назване банка не сказали - ссут, да?

lilith000007

Яндекс выдает, что по этому адресу находится:
.
Московский Кредитный банк отделение Петровско-Разумовское
Москва, Дмитровское ш., 50, корп.1

Slawik75

А тут мне понаравилось, что тупо пришли и расхуярили банкомат без всяких там изъебок
Вспомнилась картинка из древнего сериала про организованную группу каких-то пиздатиков.
Им надо было "проникнуть" в здание. Их спец по отмычкам и такой дребедене подошел к двери и со словами "мы сегодня налегке" достал лом из-под плаща.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: