Открываю ночной клуб с баром и рестораном в Анапе

shtompal

Посоветуйте, чем привлекать посетителей. Какие новые "фишки" или веяния сейчас в столице и зарубежом

simakosha

официантки топлесс

shtompal

Нужно таких поскать, чтобы клиенты не ужасались

tanya70

Главное чтобы блэкджек и шлюхи были

vamoshkov

официантки топлесс
//////
сомнительно это как-то: придет куча малолетних отморозков которая займет все столики и жрать ничего не будет, а только на голых бап смотреть.

AIR1kk

это тебе Умыч подсказал?

shtompal

Маловато людей по барам и клубам ходят?

Kraft1

А на какую публику ориентируешься?

kiptilyy2009

А форумчанам будут скидки?

ETrohkina

мегахит "Ч0рные глаза"

tanya70

да я сам вспомнил

stm8817924

замути рекламную акция.
сними самосфал, закинь в него официанток топлесс в бикини, вруби мегаваттные колонкии и шныряй по городу. само собой она там должны зажигать, обливаясь шампанским и т.д.
результат гарантирован.

xa3581

и каждую пятницу или в воскресение устраивай какое-нить шоу. У нас получалось.

shtompal

Публика самая различная. Поэтому, наверное, придется в различныедни запускать разные программы

Ivan22

ну как всегда в ходовые дни пускаешь лучших диджеев и гого, а в понедельник\вторник какие нибудь гей\лесби вечеринки. Хотя в Анапе с этим не так развито , ну и не забывать устраивать тематические вечеринки - особенно Хэллоуин. Хотя все на самом деле зависит от позиционирования клуба. Если публика - самая разная, то твой клуб будет "клубом для всех", а это не все любят. Сделай из ресторана випзону. Что касается музыки - radio one.
А вообще касательно новых фишек и веяний в москве смотри на afisha.ru

Снежные петлицы

Вот как мне представляется ваш клуб. Брюнетки красавицы в черном, лучше две близняшки с металоискателями, с улыбкой обыскивают парней изящно эротично, с той стороны входа две страстные молчаливые девушки встречают тебя взглядом и провожают, им строго запрещено говрить они загадка, круглый или квадратный бар (никакого трамвайного вагона), в клубе нет никаких лазеров они так напрягают и дыма тож нет. на фейсе милая парочка он и она, никому не понятно но между ними точно что то есть. Очень полезно если люди на фейс контроле будут иногда что то спрашивать, желать приятного отдыха настраивая людей на позитивную волну, заодно проверяя на агрессию. Разговорчивый фейс и красавицы с металлоискателями создадут шоу уже на входе, что приведет к тому что гостям клуба нужно будет некоторое время при входе, это в свою очередь создаст ОЧЕРЕДЬ на входе))) со стороны будет смотреться эффектно, главное палку не перегнуть. Вестибюль представляется мне со звукоизоляцией чтоб там было как можно спокойней, почти не слышны звуки (приглушены) с улицы и с главного помещения клуба, создаст атмосферу таинственности и легкий приятный шок когда люди будут переходить из вестибюли в главное помещение, так сказать из спокойствия и безметежности в яркий праздник)))). При открытии постарайтесь чтоб на парковке Вашего клуба стояло много машин, представительского класса и спортивные купе (можно попросить людей поставить их туда на вечерок во время открытия ))))) красивым девушкам нравятся красивые машины (успешные парни), а парням нравятся красивые девушки. Да и не пускайте в клуб всех подряд, незря же стоит фейс-контроль, только он не в коем случае не должен грубить, даже если провацируют))
Так полагаю мои мысли расчитаны на клуб для людей с достатком средним и выше среднего. Всё это плюс к качественному go-go, замечательному бармену (найдите хотя бы одного отличного бармена, который будет вкладывать душу) от него нарпямую зависит ваш доход))) И конечно хорошая музыка. Кстати насчет лазеров возможно я и ошибаюсь но мне как то не нравятся, помоему лучше их заменить редкими вспышками яркого желтого света. Где-то возможно я перегнул палочку, но ведь это всего лишь общие черты, проект концепции клуба )))) Мне интересно продолжить общение snegnyepetlicy@mail.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: