Библиотека художественной литературы с выдачей на руки

elnurm2008

нужна библиотека с художественной литературой, где можно брать книги на руки (домой а не только в читальных залах читать.
знаю, есть в гз на 7м.
а есть в москве большая типа ленинской, но чтоб домой брать книги?
посоветуйте пожалуйста! :)
upd. электронные не интересуют

a100243

lib.rus.ec

avp1976

Вот, собственно. Но это, конечно, если не дрочить на бумажность книги. :)
Сцукоопередили. :(

elnurm2008

спасибо конечно но
нет, электронные библиотеки не интересуют :(

D_joni

А чем библиотека на 7-ом не устраивает? Надо, чтобы она была не в МГУ?

leon4891

Это обычные районные библиотеки советского типа. Но в них не столь большой выбор литературы (хотя по идее минимум худлита должен быть и обязательное требование (коим не обладает большинство присутствующих на этом форуме) - московская прописка. Временная регистрация этих бабулек не интересует. Еще как вариант - Библиотека-фонд "Русское зарубежье (им.Солженицына)" - там дают книги на руки, но тоже только при постоянной регистрации в Москве.
А если кардинально - можно еще устроиться в книжный (типа ПирОГИ - когда-то очень давно сама так подрабатывала где неплохая подборка и всегда можно книги брать домой почитать...

rkagan

обязательное требование (коим не обладает большинство присутствующих на этом форуме) - московская прописка
по ситуации в подмосковье - прописка легко заменяется относительно большим залогом (при записывании в библиотеку, а не за каждую книжку).

LiquiD

я, проживая в общежитии, спокойно в библиотеку в свое время записалась. Пришла. сказала, что хочу читать и жалобно посмотрела. Никаких залогов с меня не взяли - за место проживания записали общежитие. Я честно им все книжки вернула, так что по идее они и на следующих не должны у держать.Очень милые были бабульки.
Много классической художественной литературы в первом гуманитарном корпусе - там филологический факультет, народ по долгу службы читает. Вроде как пользоваться могут все. Одно время я в библиотеку ИСАА пришла книжку брать. Не получилось из-за того, что книжку они благополучно списали, а не потому, что я с другого факультета.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: