Где селят участников олимпиады?

Ivan22

девочка едет с мамой на олимпиаду, поступать на ффм. Вопрос будут ли их селить в общаге и где - в дасе или в гз? А если селить не будут, то где можно поселиться на время проведения олимпиады?

tinka2302

Не знаю как на других факультетах, на ВМК я не слышал чтобы олимпиадников селили в общагу.
В это время студенты еще не выехали, и поселить кого-то проблематично.
Точно селят поступающих (летом но без родителей.
Если не предоставят общагу, то где поселиться - выбор небольшой.
Либо у знакомых, либо гостиница.

lilith000007

Некоторых олимпиадников в СУНЦ селят

lebuhoff

раньше на майской олимпиаде (на химфаке 20 числа мая) селили в соответствующий факультету фдс (насчет ффм не знаю). правильно, что студенты еще не выехали, вот и подселяют к студентам, мирно готовящимся к зачетной неделе, 3 или даже 4 человеком в комнате еще абитуриента. родителей не селят точно.

Schetkin

сейчас на геофаке слух пошел, что майских олимпиадников будут селить в гз к студентам. В прошлом году селили в фдс. Абитуриенту общага предоставляется по-любому. Родителям - думаю, за отдельные деньги всегда можно договориться

2963428

К нам подселили в мае какого-то напуганного.. (фф)

for_sx

Когда я поступал (2002, хим.фак. меня и еще одного абитуриента в мае поселили в ГЗ к дипломнику с ВМК в башню. И еще нескольких челов по башне расселили. И я вот теперь в башне живу - судьба...

webmoroz

Вопрос не много не в тему, но у меня брат тоже собрался на олимпиаду.
Вопрос в том, а она вообще будет? Я не смог найти никакой информации об этом. На сайте www.msu.ru говорится только про московскую олимпиаду "Ломоносов", в которой могут участвовать лишь те, кто учится в Москве и Московской области...
Кто-нибудь знает как сейчас обстоит дело с этими олимпиадами?

Katrine

А откуда такая информация, что могут в "Ломоносове" участвовать только москвичи и мо?

Katrine

Я посылал вопрос на почту ВМК, мне сказали, что результаты иногородних тоже засчитываются!

webmoroz

На сайте МГУ написано.
Вот цитата со странички, посвященной олимпиадам http://www.msu.ru/entrance/olimp2006.html
Олимпиада "Ломоносов" проводится для учащихся 11 классов средних учебных заведений, а также лиц, имеющих среднее образование,проживающих в г.Москве и Московской области по следующим предметам: русский язык и литература, иностранный язык, математика,физика, химия, биология, история, география, экономика, право и обществознание.
Возможно, что я не так понял, а понять можно двояко:
Либо олимпиада проводится для школьников из любого уголка России, но для "лиц, имеющих среднее образование", только из Москвы.
Либо и те, и другие должны быть из Москвы.
Про предоставление общежитий вообще ничего не нашел (это вопрос тоже интересует).

CHICAGO

в сунц селят абитуриентов мехмата

CHICAGO

Абитуриенту общага предоставляется по-любому.
вот только весенние олимбиады - это олимпиады, а не вступительные экзамены. участники их - НЕ абитуриенты
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: