Где купить зимнюю спортивную куртку?

MariyaYurevna

Решил купить нормальную куртку на зиму. Поехал в МЕГУ, зашел в тамошний "СПОРТ-МАСТЕР" выбора никакого почти нет... говорят завоза нового еще не было=(
Посоветуйте магазин с хорошим выбором и маленькими ценами=)

isilra

спорт-мастер дисконт. там и выбор есть и цены приличные.

MariyaYurevna

а на каком метро магазин находится?

galina

Если не ошибаюсь то Ленинский проспект

zena72

Дуй на "Экстрим", что на Речном вокзале. От метро халявная маршрутка идёт до него. Там найдёшь ВСЁ: от примуса и носков до сноуборда и маркера для пейнтбола.

MariyaYurevna

да я там палатку брал, хороший магазин. А как он по ценам соотносится с другими магазинами не сравнивал?

KazantesDmitry

Так как он на отшибе и там представлено сразу много продавцов, то скорее всего цены там неплохие.

MariyaYurevna

по логике да=) хотя я там столкнулся с тем, что разница в цене на одну и туже палатку была порядка 1000 р в соседних отделах... так что держать ухо надо востро

zena72

В этом и прелесть)
Много точек- много цен...

rippi

из магазинов спорт-направленности мне очень понравился Декатлон - это из сети ашанов...
выбор офигенно большой... и цены на любой кошелек

888julia888

Экстрим, СпортМастер-дисконт

KazantesDmitry

из магазинов спорт-направленности мне очень понравился Декатлон - это из сети ашанов...
выбор офигенно большой... и цены на любой кошелек
И вся продукция одного производителя

pp_asovskiy-1

BASK
BAON
?

MariyaYurevna

а где он расположен?

gobo

В магазине "Спортмастер - дисконт" только с дисконтными картами закупаться можно? или это просто магазин скидок?

lordkay

это просто магазин скидок

Kabir

в спорт-мастере дисконте нормального никогда нет, если хочешь взять недорогую спортивную, то рви в БАОН, остальные закрутят цену. я же брал в Томми Хилфига и оч доволен, тока ахтунг там цены большие.

Ivan22

цены на хилфигера, кляйна и прочих попсовых американцев в мокве сильно завышены. в принципе, в олимпйском есть дисконты, но в дни новогодних распродаж в прстых магазнах будет дешевле.
а вообще - rasprodaga.ru опять таки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: