Оптика недалеко от ГЗ

e-v-gen

Разбил линзу на очках, надо бы заменить.
Никто не знает, где недалеко от ГЗ можно найти мастерскую по оптике ? Желательно чтоб еще в воскресенье работала.

masik1184

Ближайшая, кажется в "Университи", но цены там приличные... Других к сожалению не знаю.

sever576

Здрасть, а вполиклинике?

lodanap

В университи шлют в обувьсити... (Вроде 7й павильон) - рабочие дни до 17-00. Цены там приличные...

merinus

улица Строителей 7/1. это следующая большая улица, выходящая на ленинский, параллельная ломоносовскому.
довольно неплохая оптика.

plugotarenko

Не помню точно адрес, кажется, Ломоносовский 23.
Недалеко от метро по Ломоносовскому.

harina

отличная по выбору и сервису и вполне умерненная по деньгам оптика на Профсоюзной.
надо доехать до одноименного метро и идти по правой стороне Профы в сторону центра, переходим дорогу (по которой трамваи ходят от ГЗ к ДАСу идем дальше по той же правой стороне и справа ищем оптику. Находится в здании то ли глазной поликлиники, то ли в обычной... короче, спрашивать у аборигенов.

Soubbterranean

что вы паритесь? Оптика есть в ГЗ, в секторе В. По левую сторону от входа, где вахта (напротив аптеки).
Там сидит мужик каждый день, кроме субботы и воскресенья. Насчёт качества ничего не знаю, зато ходить никуда не надо.

merinus

был в двух оптиках на профсоюзной. они объективно хуже чем на Строителей 7/1. и дальше раза в два. про оптику на Ломоносовском ничего не знаю.

Svet

Оптика в поликлинике МВЭС рядом с ФДСами

seregen-ka

Вобще, кто делал у него очки, не жаловались.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: