Средство, нейтрализующее запах табака

akropka

сабж

lilith000007

головка чеснока

seregen-ka

не курить.

AbakumovAM

разжуй зерно кофею

sergeimuravyov

В зависимости от того, откуда запах исходит: изо рта или в целом в помещении, - средства будут разные. Не курить - единственное универсальное.

akropka

Запах в комнате. Лёгкий. Его надо либо забивать, либо нейтрализовывать. Вот как?

shag

Бывают освежители воздуха "Анти-табак", пользуюсь в машине Амби-пюр, эффект есть.

agroprom

постирай занавески
держи окно открытым, пока есть возможность
больше в комнате не кури

andre

у меня в комнате иногда пахнет табаком, когда курят под дверью в коридоре. в таких случаях использую аромалампу. подходят апельсиновое или мятное масла, но это уж на вкус и цвет

leon-53

освежители рулят (антитабак которые)

akropka

Что это такое?
Фишка в том, что я хочу курить в комнате и не мешать соседу одновременно.
Поэтому для него надо купить какой-то освежитель)

shag

Фишка в том, что я хочу курить в комнате и не мешать соседу одновременно.
Мля, ну и проблемы... Вариантов несколько:
1) сменить соседа;
2) пристрастить соседа к курению;
3) выходить курить в коридор.
Наиболее простой, на мой взгляд, третий.

akropka

А 4 способ - антитабак, блин?

alex124

есть еще один способ: оченьхорошо для сбивания легких запахов в помещении помогает лавандовое масло. Правда пахнуть у вас в комнате тогда будет как у девушек...

shag

А 4 способ - антитабак, блин?
Этот способ наименее эффективен.

Vasya89

с помощью распылителя -вода с солью очищает воздух

viktor-69

Курение в комнате создаёт неприятности не только твоему соседу, но и тем кто живёт выше тебя. Свинство это. Ходите курить на лестничную клетку.

gurich59

Эээ, а какие неприятности тем, кто сверху?

viktor-69

Вдоль стены идёт мощный восходящий поток воздуха. Дышать с открытым окном невозможно, вместо кислорода получаешь порцию дыма.

mars

Поверьте, ничего не помогает, поскольку запах остается в растительности и одежде.

Alexx13

\\ Фишка в том, что я хочу курить в комнате и не мешать соседу одновременно
Освежители лишь частично устранят запах, но не устранят вредный дым. (Вреден ли дым на самом деле неважно, важно, что сосед думает, что он вреден; а дым и на самом деле неполезен). Кури на лестничной клетке. Что мешает? Тебе будет приято, что ты поступаешь вопреки своему желанию. Если делать (в данном случае) по желанию, будет тягостно, устанешь быстро.

antrikot

Если в комноте намочить любые тряпки и поставить по углам

blondino4ka47

+1
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: