Что-то про Сухомлина и выборы известно?

gsaxxx

интересно сколько он процентов набрал и т.д.

Xephon

около 4.5%

maxas67

и занял почетное четвертое место

starmaster

А кто занял первое?

gsaxxx

жаль, хотя это и было ожидаемо

gsaxxx

задорнов вроде

FreeKill

почему жаль? мне не жаль.

Pupok_2774

И мне. В думе было бы ещё на одного профессионала меньше.

FreeKill

гы, гы, меня очень умиляют жители пгт Агинское, кстати, которые голосуют за кобзона...

gsaxxx

ты неправ

FreeKill

в чем?

gsaxxx

в своем мнении на счет Сухомлина

FreeKill

беда, коль сапоги начнет тачать пирожник

irina_rom

И все же ты неправ. Ты знаешь о судьбе его сына?
Это и объясняет намерения этого человека. Он может быть неискушен в
политических интригах - но это честный и порядочный человек. А это выше так называемого "профессионализма"(читай - политической проституции - )
Конечно, существует в Думе маленький процент действительно принципиальных людей- думаю 10%(я оптимист)

FreeKill

Знаю только, что его за что-то убили.
Я ведь не спорю, что он честный. Просто, мне кажется, в думе от него толку бы все равно не было, а так пусть занимается преподавательской работой.

olenenok09

мне нравилась его компания построенная на убийстве сына, он что мстить туда шел?

irina_rom

Casper- чужая душа- потемки. Думаю, отчасти, только не мстить! Не мстить! Он хочет по справедливости наказать
бандитови подонков. У нас МВД это плохо делает.
А он как депутат. Еще раз скажу. По моему мнению он бы не работал хуже Шандыбина - 4 класса образования.
А там таких полно.
Так что господа, делайте поправку на особенности жизни в нашей стране.

tatako64

IMO, от одного порядочного и образованного человека думе хуже бы не стало.

terkin

Как может ОБРАЗОВАННЫЙ человек за месяц- два не зарюхать всю эту экономику, и что там еще....
Это вам не математика - там все линейно, но законы все имперические. Знаю пару прикольных историй про преподователей экономики...
( одна про то как детей на 5-ом курсе учили как гиперболу апроксимировать прямой )
У него есть один агромный минус. В поолитике важны не только знания, но и наглость, злость - и честность у политика - это плохо.
Что уж тут говорить -такая она .. жизнь... Т.е. известным ему не стать. Но в отличии от бандита - он сделвет не 100 дел а всего 10 НО ЗАТО ПРАВИЛЬНЫХ !
Так что оченнь печально, что его нет в думе... Я уж молчу, что это был бы наш человек...

olenenok09

я за него голосовал, потому что считаю, что в думе должны быть не только профессиональные политики, но и люди представляющие различные классы общества, а умному образованому человеку сам бог велел
мне просто не понравился метод выдвижения его кандидатуры, основаный на использовании обстоятельств гибели родного человека
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: