Рокировка высшей власти

stream999

Во время очередной официальной церемонии в верхах произошла рокировка, суть которой, кроме всего гламура, сводится собственно к рокировке. Или за этим скрывается что-то еще?
И действительно, если снять маски показной напыщенности, на лицах собравшихся вчера в Кремле было выражение вынужденности и неуверенности. Что это, необходимость уберечь короля от прямых атак или вывод новой фигуры для решающего эндшпиля? Власть неубедительно заявила о значимости происходящего, похоже она сама ещё этого не осознала. Уверенность не передашь вместе с регалиями, но её легко утратить, если ими не пользоваться. Поддержка не всегда верное средство, особенно если к ней привыкать, а зависимость - это то чего всем этим как раз планировалось избежать. Да, молодость ещё не победила опыт, а с задором чаще совершаются глупости, но есть шанс что мудрость удастся передать, не истратив энтузиазма.
Всё зависит от того кто он мистер Медведев: ставленник агента, марионетка, или самостоятельный политик? Сумеет ли он сбросить отработавшую ступень, выйдя на заданную высоту? Так или иначе, назад пути уже нет! Отныне и навсегда правила игры изменяются, решения придётся принимать кулуарно, а ответственность становится размытее - её вообще можно загнать под ковер, загнав право в глухой угол.

zulya67

Во время очередной официальной церемонии в верхах произошла рокировка, суть которой, кроме всего гламура, сводится собственно к рокировке. Или за этим скрывается что-то еще?
И действительно, если снять маски показной напыщенности, на лицах собравшихся вчера в Кремле было выражение вынужденности и неуверенности.
ядерный чемоданчик передали

stbloom

сводится собственно к рокировке
Мне после таких фраз всегда было интересно: кто играет?
С одной стороны понятно власть. А с другой? Мы что ли?

stm7543347

Сенсация! "Ядерный чемоданчик" на самом деле дизельный! :bud: :book: :shocked:

102938

а я думал что он на коксе

Nefertyty

Мне после таких фраз всегда было интересно: кто играет?
С одной стороны понятно власть. А с другой? Мы что ли?
Саурон мб?

stbloom

Саурон мб?
Не, этот глазом смотрит.

Nefertyty

Ну он там играл через телевизор с одним деятелем.

stbloom

Ну он там играл через телевизор с одним деятелем
Значит точно с нами. Потому что по эту сторону телевизора от них - мы :)

Nefertyty

Ну ты совсем тёмный, не знаешь чем сауроновский телевизор от лоховского, как у тебя, отличается.

stbloom

как у тебя
У меня нету :cool:

stm7543347

Ну он там играл через телевизор с одним деятелем.
Тема доисторических видеоигровых консолей раскрыта?

Nefertyty

ну посмотри у кого-нибудь, как работает обычный телевизор
и сравни с настоящим
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: