Где делают карту ISIC в МГУ

darker

Вот знаю закуток в ГЗ МГУ рядом с переходом в Б. Еще делают где-нибудь?

den9843

ГУМ Северный вход (ближе к ГЗ)

Alena25555

Это не 2-й ГУМ .Там нет гум. факов.
Назывется 2-ой учебный.

andre

в здании кафе макс (бывшая стекляшка). входишь в подъезд сбербанка, на втором этаже дверь рядом со входом в сбербанк. там и раньше делали, и вроде как сейчас тоже

asgrig

Там нет гум. факов
эконом у нас уже естественный?

andre1941

противоестественный

stm8646628

ISIC польный аццтой, есть какая-то более модная карточка (вылетело из головы - название мега тупое нахаляву дают в МГУ на Охотном ряду...

karim

чем атстой?
скидки чуть ли не 50% на авиабилеты

demiurg

Да не, не 50. Скидки на самом деле не такие большие.

zuzaka

более того, эти скидки не имеют отношения к айсику, айсик (в России) требуют только для удобства операционисток и для раскрутки брэнда. Покачать права - операторы и по студаку продадут. А с авиакомпаниями даже и прав качать не придется

demiurg

Блин, мне щас столько мозг парили, еще только права не хватало качать
А ты аспирантский тоже не сдал?

zuzaka

не поверишь: я его не только не сдал, но пока и не получил и студака не сдал
кстати, я же до осенней аттестации точно выгнан не буду, так что пока и не должен ничего сдавать

demiurg

Блин, а я-то думал, че у нее там за аспирантские лежат, вроде никого еще не выгоняли
Так вот, ты ISIC можешь вроде как по письму из универа получить, а билет со скидкой тебе даже после скандала по нему не продадут

zuzaka

у них (компаний) есть места со скидками. если они свободны, им более или менее пофиг, кому и по какому документу их продать. а если заняты, то ничего не удастся
когда уезжаешь?

demiurg

Там по-разному бывает.
16го. А перед этим в поход на пару недель.

Alena25555

эконом у нас уже естественный?
Но никак не гуманитарный.
Если думаешь, что гуманитарный, то бери с полки пирожок

dmitry131

Из толкового словаря Ожегова:
"Гуманитарный (о науках): относящийся к изучению культуры и истории народов в отличие от наук о природе".
По хорошему, экономика к истории народов ближе, чем к наукам о природе.

AlexMone

втык
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: