Загран без справки из ВК

katrinmania

Тут вроде писали, что есть фирмы, которые таким занимаются..
Насколько это все реально/легально?

Zatto-1

YonBrover писал не так давно, что нашёл только одну фирму, которая смогла ему это сделать и сделала. Остальные провафлились типа.

katrinmania

его я уже спросил...

zuzaka

необязательна. Сойдет офицерское удостоверение.

zuzaka

абсолютно
но это не поможет, поскольку с военкоматом они сами свяжутся

vtk50

Да, есть такие... Обзвони... Я натыкался месяца полтора назад... В аське часто такого рода спам приходит!

katrinmania

так в том-то и дело, что они мне могут наобещать кучу всего
а я хотел спросить, нет ли проверенных

vtk50

Этого нет... могу телефон фирмы дать - вроде надежная...

Evgeniy57

это нелегально. справка из вк обязательна
гон если делать через знакомых в Миде ни хрена не нужна.
И конторы такие есть которые тоже не требуют, лохматые лапы везде

kirawa

Спроси yon_brover - он интересовался

Zatto-1

учимся четать трэды по диагонале и песать ники правельно

illegal

www.ozp.ru
Год назад сделали без проблем. +$50 к тарифу было.

Oleg_Plyusnin

Справка нужна обязательно! В перечне необходимых документов справка с ВК есть...
Другое дело, как осуществляется контроль над деятельностью организаций, которые выдают загранпаспорта. Может у них есть готовые бланки или еще что-нить. При проверке в деле каждого, кому выдан загранпаспорт, должна быть эта справка. Если кому-то сделали загранпаспорт и он не предоставил эту справку - это не значит, что эта справка не обязательна. просто в силу разных причин (блат, деньги и т.п.) эту обязанность на себя взяли другие люди или просто нарушили закон.

illegal

Не все так просто. Когда я разбирлся с этим, выяснилось, что в законах ребования о справке нет. Но есть некая внутреняя инструкция, которая требует справку, причем она вроде как противоречит закону, потому что загранпаспорт не имеет никакого отношения к воинской обязанности.

illegal

Идиотам (умные люди сами поймут) советую обращаться приватно, а не на их форуме.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: